Общество

Россия заняла 136-е место в рейтинге самых миролюбивых стран. Что бы это значило?

А то и значит, что" мы самая миролюбивая страна на свете, а кто в этом сомневается... тому п.. дец"(наша Раша)
Наташа ....
Лучший ответ
Пока население будет думать "бояться значит уважают", и не понимать того что уважение вызывается несколько другими вещами, страна населенная этими людьми всегда будет считаться агрессивной.
Это значит, что всего лишь значит, что наш "МИРНЫЙ" атом снесёт все обогнавшие нас 135 стран к "Едреней фене ", причём все разом....
что рейтинг завышен...
Значит, есть 135 более миролюбивых государств
V.
Vladislav .асташин
Мы всюду "сзаду"
А судьи кто?
Конечно, они не при чём. Они все белые и пушистые, аки ангелы.

"У сильного всегда бессильный виноват. "

Тем более если этот бессильный имеет некий шанс подняться и даже (какая наглость!!! ) пытается его использовать.
Читайте басни Крылова, граждане. Там всё сказано.
Farik_Ur Xd
Алексей Серманов вы очевидно про северную корею....
Значит есть страны ещё шибанутее. Точнее не страны конечно а диктаторы разных мастей. Так что у России ещё есть потенциал.)))
это значит Раша склонна решать внешнеполитические проблемы силовым путем. Интересно а США не ужто первая?
as
ashot9504
Значит только то что в отпуск надо ехать в те страны что по списку стоят перед нами. Есть хоть маленькая надежда что тебя так как на родине не пошлют на х..!
Что-что... Мы впереди Израиля, вот что. А Ботсвана впереди Великобритании. Но впереди всех-хоббиты.
Arsby Shono
Что мы всех достали.
не читайте советских газет и буржуйских рейтингов.
кризис во многом разразился из-за того, что эти самые рейтинги "объективные" специально завышали кредитные рейтинги и платежеспособность американских кредитных учреждений. небескорыстно, разумеется. какова же ихняя платежеспособность оказалась на самом деле, думаю, напоминать не стоит.
Марат Кенжетаев кстати, сборную поганого жидовского отребья Грани.ру не стоит читать так же.
p.s. к евреям нелюбви нет. только нелюбовь к жидам.