По количеству войн.
Только после СССР 5-ую войну ведёт.
Общество
По каким примерам можно показать, что Россия самая миролюбивая страна в мире?
на ее земле (земля это весь шарик) живут народы из других вселенных и говорят на не русском языке ;)
По количеству оружия и по умению ездить в гости на танках.
чистим мир от таких дураков, как ты.
а где беженцев больше всего
Бырбырдировщик взорвался... даже не взлетел! )))
Россия прислала на Украину уже 30 гуманитарных конвоев с продуктами питания, лекарствами, это один из множества образчиков доброты России, милосердия, миролюбия.
Владимир Нестеренко
А почему красный крест не допустила для проверки груза?
Сравните количество военных баз за пределами страны у России и у США. Многое встанет на свои места.
Для страны с территорией на полмира мы миролюбивы до неприличия))
Мы не вводим свои войска в бедную Украину.
Все оружие сбацала ополченцам, больше воевать не с кем и не чем.
НУ. ВОТ ДВА ЛЯМА, ЧЕЧЕНЦЕВ В ТЕЧЕНИЕ ПЯТИ ЛЕТ. МОГЛИ НЕЗАМЕТНО, ОТ МИРОВОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ СЖЕЧЬ В КРЕМАТОРИИ. ОДНАКО. ПОСТРОИЛИ ИМ ОПЯТЬ РУССКИЙ ГОРОД ГРОЗНЫЙ. С КРАСИВОЙ МЕЧЕТЬЮ И РАЗРЕШИЛИ РАЗМНОЖАТСЯ-ДОБРЫЕ МЫ! А МОГЛИ ТУПО ГЕНОЦИДИК УСТРОИТЬ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКИЙ, КАК ЯБАНУТЫЕ ХОХЛОБЛЕНДЕРОВЦЫ... И НЕ ЗАПРЕЩАЕМ ИМ ДРУЖИТЬ С САУДИТАМИ-ЯРЫМИ ИСЛАМИСТАМИ. ХОТЯЩИМИ СЛАВЯН УНИЧТОЖИТЬ.... ЕСТЬ В ЭТОМ РЕЗОН, ЧЕЧЕНЦЫ И МЫ. ЗНАЕМ РАНЬШЕ ПИНДОСИИ. ЧТО ЗАДУМАЛИ САУДИТЫ...
никогда беженцы из пострадавшей страны не бегут в страну-агрессора! А сколько сейчас в России беженцев из Украины? Очень много! Вот вам и ответ.
Прощаем долги.
Игорь Васильевич Казанцев
всем или выборочно?
Настёна Иянова
Не прощаете, а забрать не можете....
"самая миролюбивая" страна не стала бы поставлять оружие повстанцам под видом гуманитарных конвоев и оказывать им поддержку.
Любой абсолют есть оксюморон. Нельзя показать, что Россия -- самая миролюбивая, ибо это не так. Россия поддерживает многие страны, которые не могут самостоятельно разобраться с проблемами, однако плохо ведёт свою же внутреннюю политику. Не миролюбивая страна, а просто такая, какая есть. Самая русская, кхм.