Общество
Россия заняла 56-е место среди благоприятных для материнства стран. Слава великому ПУ?
Кстати, неожиданно высокое место, учитывая количество матерей одиночей и размер их пособия
а отцовство..
Как приятно читать всякие гадости о своей стране. После этого становится совершенно очевидно, какая мразь нас окружает, и что будет с Россией и с русскими в случае победы оппозиции. Вот по этому, благодаря дружеской помощи США, которые платят за такие публикации, в России последователи Швонедера-Немцова-Новодворской-Шиндеровича уже не способны проводить митинги на Болотной -БОЛЬШЕ НЕТ БЕСПЛАТНЫХ ДУРАКОВ!
Пу тебе дураку будет рожать?
Россия это не Пу. Учитесь брать ответственность на себя, а то как щенесдохлы будете каждый раз его поминать, очередной раз обосравшись.
а первое кто?
Кристина Шарыпова
Небось Антарктида или Норвегия.
слава женщинам россии. и позор хохлятским блядям свиноматкам
Дорогой вы наш, Владимир Владимирович. Понимаете, в стране - жопа. А чтобы жопы не было, все, что надо, так это энергетику в порядок привести: зафиксируй ты законодательно тарифы на свет и на газ (обнимать тебя будет народ), снизь цены на топливо в 2 раза внутри страны (сельское хозяйство расцветет, Россия станет хавчиконезависимой, инфляции никакой не будет) - всё, более нихрена и делать не надо. Тебя после такого народ на руках будет носить, гимны тебе петь, а во флаге России будет твоя рожа. Хули еще надо? Дороги, пробки, криминал, коррупция, бюррократия - с этим тоже разберемся. :)
Спас ты страну когда-то, а щас - включи мозг и спаси еще раз. Наличие внешнего врага еще не означает, мягко говоря, непонятную политику внутри страны. А если прямо сказать - марсоходы надо запускать не тогда, когда у половины населения нет отопления, газа и элементарных коммуникаций в домах.
Русские бабы не хотят рожать от русских
Кристина Шарыпова
От евреев Прибалтики "видимо хотят" согласно твоей методичке)))... кретиник..
Ринат Кергичбаев
От тебя видимо все бабы хотят родить