Общество

Россия заняла 72-е место в рейтинге качества жизни, уступив сразу нескольким бывшим советским республикам.

Может хватит здесь мозолить Украину, а начать обсуждать свои проблемы?
Да уж, несоответствие налицо, заявлять о себе, как об одной из мировых держав и иметь при этом столько проблем...
Sleepwalker Noh8!
Лучший ответ
Светлана Медведенко У молдован рейтинг выше, чем у россиян? Насмешили!
Простите вы нас, нищих...
Если мы начнём замечать свою проблему,
мы сразу сдохнем.
Поэтому, мы так психологически защищаем себя от убийственной реальности..)
Наш классик давно кричал: караул, воруют!
Поэтому и мозолят, чтобы свои не видеть. Под шумок воровать лучше. Один Крым ограбил пенсионеров.
Ксюш@ Ksenya Крым ограбил пенсионеров? им что пенсии урезали?
А ЭТИ РЕЙТИНГИ ПО ЗАКАЗУ ОБАМЫ ПИШУТ?

ВЫ ЖЕ ОБСУЖДАЕТЕ И РОССИЮ И УКРАИНУ, ВЫ КТО? ПОЧЕМУ ВАМ МОЖНО, А НАМ НЕЛЬЗЯ?
Гавхаров Мыктыбек по заказу рейтинги пишут только Путину!
Рейтинг-то кто составлял? укропТВ?
Славик Егупов
Не хлебом одним жив человек, нам морально комфортно.
Аня Ненартович
У кого больше ай фонов на душу населения?
Заур Садыков
а залежалая на каком? раз уж речь завел.
Интересненько. Для ватников удар!
Vip Respublic
давай обсуждай
Ольга Митюгова
Люди обсуждают то, что считают нужным. Их право.
У Вас проблемы!?
Хотите об этом поговорить?
Гавхаров Мыктыбек Проблемы у 90%населения России! Только нищих в этом году стало аж 23 млн. чел!
Тут одни путотролли. Они обсуждают то, за что им платят зарплату-Украину, а именно поливают грязью.
Н.
Нуржан .
Светлана Медведенко А ТЫ НА ЧЬЕЙ ЗАРПЛАТЕ СИДИШЬ?
Доверьте, скажем, рыбам оценивать жизнь птиц. Или мусульманам оценивать жизнь христиан. Вот и ответ. ВАМ, кстати. У грамотных людей такого вопроса не возникает.
Ольга Потехина
Жанат Шотпаев а я верю что придет новый сталин и повесит всех старых патриотов ну пи до ры они да и своё дело сделали, загнали рф в опу полную пора и землицу удобрить
Гавхаров Мыктыбек Если Дагестанцы поголовно сдают ЕГЭ по-русскому языку на 100 баллов, значит у нас все грамотные!
Nikolay Hilin Что русскому хорошо то америкосу смерть как показал опыт с немцами ...Если америкос сядит в жигуль то он им не сможет управлять а если наш сядет в мерс или бумер то может еще и выиграть ралли ...и с хули нам стремится быть такими же тупыми как и они ...
Да все эти рейтинги составлены жидодруидскими шестерками!
Гавхаров Мыктыбек Шестёрками составляются только Путинские рейтинги!
Русские могут жить со всем и могут жить вообще без ничего ...и это наше преимущество перед деградировавшими европейцами и американцами ...хотя нужно развиваться а не воевать если есть такая возможность ...если нет вариантов не воевать значит надо воевать ...
Юлия Позитив