Общество
Россия очень много потеряла, что от нее отделились бывшие советские республики? или наоборот, приобрела?
А разве отделились? Как я понимаю, так и висят гирями на ногах. То газа им дай, то электричества, кредитов раздали столько, что если начнём "прощать",как африке-вообще без штанов останемся) По-моему изменилось одно-выперли нас отовсюду откуда только можно, попутно обвинив во всех смертных грехах)
Россия потеряла то, что создавалось веками - статус империи и мировой сверхдержавы и вместе с этим геополитическую и экономическую стабильность.
думаю, что на такие республики как Литва или Эстония в принципе срать, а вот например Казахстан - это огромное количество полезных ископаемых
ну да, про буферную зону согласен
Дарья Андреева
...и карманы всем повыворачивать!
Она потеряла часть населения... которое осталось теперь за границей.
Не Россия потеряла, а бывшие, братские народы.
Дарья Андреева
Если "братские народы"- потеряли,то Россия-сама "потерялась"...
скинули с себя балласт - хорошо.. ) но преобрели головную боль в виде наплыва гастробайтеров и мигрантов на нашу землю грешную...))
Моля Акаеvа
А что, мы и вправду были балластом? Ну и как теперь? Быстрее полетели? И куда полетели?
Глупейший вопрос. Была величайшая страна, которую уважали в мире. А теперь Россию почти съели, на очереди штаты. Готовьтесь чипироваться. Вот коровы есть с номерками в ухе, скоро и люди с номерками будут. Новый мировой порядок уже близок.
Думаю, что потеряла. Разъединение, разделение всегда проигрыш. Объединение- успех
Всё!
Потеряла не только Россия. Потеряли все. Какая из бывших республик, включая и Россию, стала после развала Союза сильнее? Организм, даже больной, разодранный по живому, здоровее от этого не становится.
Крепостных потеряла. И ресурсы многие которые отправляли эти регионы.
Россия потеряла буферную зону.
Полина Мальцева
Вымя ей отпанахали...
Да, насрать на них вообще!)
Полина Мальцева
Шо посерешь-то пожрёшь...(Русская поговорка)
мы последние 30 лет вообще ничего не приобретаем
Потеряла земли и мощь былую.
думаю что все потеряли....