За что я благодарна своей стране (рожденная в СССР) :
-она дала мне приличное образование;
-она научила не быть равнодушной к чужой беде, хотя и довела это до некого абсурда -общественное выше личного;
-она приучила гордиться своей страной, хотя и превратила в итоге в не очень критичного человека;
-она научила мечтать ( правда главной мечтой был коммунизм) ;
-она подарила мне лучших друзей на свете.
Поэтому я люблю ее, пусть даже как любят не совсем здорового ребенка. Его все равно любят. И поэтому я никогда ее не покину.. .
А любовь - это и есть счастье!
Общество
Мы наверно самые счастливые люди в мире мы ведь живем в России)))).Или я не прав?)))))
Сергей Аксаментов
Привет,Звезда пленительного счастья)))))
Дддддаааааа - это так! )
Из твоей палаты виднее )))))
Ага, самые счастливые, потому что вы не знаете какие вы несчастные...;)))
да... прав
Уважаю оптимистов.
В России? И до сих пор живы? Действительно счастливчики.!!!
наверное)))) ) надо же чтоб было еще хоть что-то для сравнения))))
Вы да, а мы самые несчастные потому что уживаемся с правительством Украины.
Сааховым - которые на должностях )))действительно не плохо живётся...
вы всехда правы... всехда... весь мир вам завидует... токмо у вас есть такие рынды кои отпугивают пожары, и горе тем хто их не имеет... только у вас такая вкусная и питательная гречка всего по 2евро... только у вас такие желтые желтые транспортные средства/машинами их назвать язык не поворачивется/...страна великая /в безумии своем/...
если вы из таджикистана родом, то да, вы самые счастливые люди в России...
Россия конечно хорошая страна, но мне кажестя есть страны лучше.