Общество
Я коренной россиянин и мусульманин. Живу в России. Какое русские имеют право мне указывать на то, что я мусульманин и
совершаю Намазы и вообще указывать на то, что я мусульманин?? Я же не указываю русским на то, что они крестятся у меня на глазах и ходят в Церковь.
Смотря где вы совершаете намаз. когда в Питере начали резать баранов на улицах, естественно жители встали на дыбы!
Неизвестно___)) Неизвестно))
А то питерцы не едят мясо! Привыкли к тепличным условиям.
...ну и совершайте, не накручивайте себя...
ты задолбал своим вопросом
Что-то не то говоришь. Если где-то кто-то тебя обидел словом. Это не от большого ума и в частном порядке. Государственная политика абсолютно толерантна ко всем религиям.
У меня приятели дагестанец и татарин мусульмане. Ни разу ни намаз им ни кто не мешал совершать . ни в мечеть ходить
А что, прямо посреди рабочего дня подходят и указывают? дв!?
Александра Дяченко
Было такое.
Не неси бред. Никто в России мусульманам не указывает, что делать, а что нет.
Добро пожаловать в Россию с православными духовными скрепами.
Данияр Суяргулов
Не надо писать бред.
Ходи хоть в подвал, кто мешает?

Александра Дяченко
Такое происходит, когда на территории Мечети не хватает места.
Россия многонациональная страна, но если вы переехали в СЗ регион, разумно придерживаться правил и законов СПб (!)
Айбек Календаров
Я не переехал в Питер, а вырос здесь. Это мой дед в 1937 году переехал в Питер из Казани. Я родился и вырос в Питере. Я и так живу по европейским законам, потому что я сам европеец по мышлению. Но и совершаю Намазы в Мечетях, ношу мусульманский аммулет на груди, вместо крестика, и ношу тюбитейку.
Я придерживаюсь законов питера. Но хожу в Мечеть и возвращась в метро с Мечети домой в тюбитейке. До заката её нельзя снимать.
Ты не мусульманин, а тролль и гандон штопаный, на госдеп работаешь. В России никто никому не указывает, как молиться.
Кто тебе чего указал? В России 15% мусульман. Может если только ты в час пик на объездной посреди трассы будешь намаз читать.
У себя в ауле будешь возмущаться. ) Русский человек самый терпеливый, иначе вас уже бы тут не было.
Александра Дяченко
В каком ауле?? У меня род не с деревни идёт, а с другого города.
Понятно, что русский человек самый терпеливый. Не было бы приезжих думаю ты хотел сказать, а не всех мусульман.
А где бы я был?? Я у себя дома в России и Россия моя родина.
Просто не ..изди
Русский не = христианин как и Русский не = Россиянин, предъявляй эти притензии христианам. Лично мне похер какому богу ты молишься или в опу долбишься, это твоё личное не делай этого на показ или делай в группе единомышленников.
а с какой целью хочешь узнать право - так и не написал, забыл что ле ?
Если вы своими намазами никому не мешаете это ваше дело. А если вы будите свои коврики разворачивать везде где придется это многим не понравится вне зависомсти мусульманин вы или нет.
sdgdsfgdsfhdfhdfhth
Так ты веди себя как россиянин, а не как мусульманин, и все будет в порядке.
Александра Дяченко
Так россияне и есть мусульмане. В России 15% коренных мусульман. Я веду себя как россиянин, потому что россия моя родина, но и как мусульманин тоже себя веду. Потому что я и есть мусульманин.
dfhghfhfghgdh
thyyhreh