Общество

Как вы думаете, сравнение мусульман, живущих в России с террористами, равнение всех под одну гребенк ведет к

межнациональной розни внутри нашей страны, что выгодно заокеанским дядям и не только им?
Гульнара тут публика неблагодарная
от таких вопросов лучше воздержаться
во избежание срача =)
Роза Фех
Роза Фех
942
Лучший ответ
Леонид Юрченко вот это точно. Хотя я бы проявила свои ужасные "террористические наклонности"- настучала бы по репе парочке индивидов по ту сторону монитора))))) Вот оно- разжигание розни
Милая Гульнара! А зачем обращать внимание на идиотов? Нормальных людей все равно больше!
FR
Farida Rozieva
95 489
К сожалению, любой мусульманин - потенциальный террорист, если он вместо накопившихся здравых традиций обратится непосредственно к Корану и практике Мохамеда.
Mari Vartanian
Mari Vartanian
93 877
Леонид Юрченко фууууу, бред. Любой человек- потенциальный террорист. Вот, вдруг вы к Корану обратитесь? В жизни всякое возможно.
Я еврей, иудей проживающий в Москве и так НЕ считаю. Не скажу что у меня есть друзья мусульмане, но знаю что среди них есть много достойных, порядочных и умных людей. . Дело в том, что в случаеглобального межрелигиозного и межполитического конфликта (не дай Бог ) большая часть мусульманской толпы (именно толпы )будет в России, да и в другой стране как кость в горле. В той же Москве главный муфтий (Гайнутдинов ) открыто поддерживает террористов из Хамаса ил террористовякобы борящихся за свободу в Европе и Америки (это уже просто смешно ).Российская же толпа, конфликтуя с гастробайтерами из Азербайджана,, Узбекистана и т. д и видя поведение (вызывающие) приезжих из Чечни Дагестана, Ингушетии Автоматически переводит на Ислам, что тоже может обострить отношения....
Руслан Киреев
Руслан Киреев
76 316
Да ни к чему это не ведёт, русские терпимы к мусульманам.
Выгодно стратегам раздробления России.
Олег Скуркин
Олег Скуркин
42 488
при чем здесь дяди... культурных, скромных мусульман и не только всюду адекватно примут
Ирина Юрова
Ирина Юрова
41 868
Можно сделать вид, что мусульмане белые и пушистые, закрыть глаза на Беслан, Норд-Ост, Будёновск, пока они будут продолжать свою тему. А можно свести на нет.
Леонид Юрченко Это чеченцы. Они хоть какой религии будут- всегда бешеные. А кинуть их- страшно, врага надо поближе держать.
Они Россию ненавидят, они всегда ее предавали. Кавказу вообще доверять нельзя. Ислам в данном случае - не причина
Гульнара успокойтесь. Всё это "мышиная возня". Эти религии пришли с Ближнего Востока - т. е. не наши. Они наподобии финансовой пирамиды обогащают узкий круг людей наживаясь на горе или радости простого народа.
Да, всё с запада. Я татарка, живу в Башкирии, не думаю что кто то подумает что я террористка! Нет, не все так думают. Я была в СПб, много друзей, не мусульман, никто так не думает!
Mari Vartanian что ты татарка не значит что ты подлинная мусульманка
Так все мусики и есть террористы как учит коран!
Леонид Юрченко досвиданья

Похожие вопросы