Общество
Улица на которой я живу в России названа в честь известного террориста? Как объяснить младшему поколению что такое ...
хорошо и что такое плохо? И что делать если спросит а кем был этот человек что его власть так прославила и до сих пор как бы почитает что-ли, раз его память увековечена.
Мир очень странно устроен....
Объяснить не возможно...
И как его звали?
Иван Атов
Сазонов входил в эсерскую боевую организацию занимались организацией терактов, он является убийцей министра Плеве.
Неужели улица Степана Бандеры в Киеве? Ахахахахахаха!!!!
В Питере улица Бела Куна?
имени бандеры? так то украина.
ИВАН КАЛЯЕВ?
1.Гитлеровцев терроризировал в 1942 году?
2. Название улиц присваивается органами местного самоуправления.
Всё в твоих руках!
ЧЕ ГЕВАРА???
наверняка в вашем городе есть улица и памятник хмельницкому. гитлер по сравнению с ним - подросток
А почему вы думаете что он плохой?
Иван Атов
Судить надо по делам человека. Разве организатор и совершитель терактов может быть хорошим?
всё течёт, всё изменяется... всё проходит, и это пройдёт.
да, хотелось бы услышать название улицы.
С самой настоящей А? для настоящих ЗОН? и типо тогда
для людей то был НОВый ?
__как объяснять ПРО ФИО людские ? ( ты в вопросе ^про то '
_а вот так > как по точности изо _ там изображён
в виде шара всегда вечный шаром-УЛей и изображено вселюдскоэ
всеобщее"Я" , которое и для себя = каждым НОВэнским дитёнком людином
как извнутри всеобщего шаром-улья и каждого с а _ в каждой страны госом-зоне
самособою самосебе само-нов = потому и ту фиопу и не торгают .
хоть на самом деле и тем улья тогда новым = и тем сэ зональным
все оны ссученные пидоры _ и лэнин и сэзоноф и путьлиэрадлястос= все
оны гниды и пидоры и путь их всеобщий - как по изо ( в ад !
ТАК И ОБЪЯСНЯЙ и себе ) и если НЕ БОишся двудвух пепельносиних
пидоров __то и иммижж людямж так и объясняй __все вы люди -
всех стран = всех времён - прогосовские ссученные пидорассы _
и идите вы все с вашими всеми фиопами иммижж в ад !
ВСЕ ФИОПЫ ВЫСВЕЧЕННЫЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ СНАРУЖЭ
И НЕ ИЗВНУТРИ ЛЮДЕЙ < АНТИ ЛЮДСКИЕ !
все фиопы бывшие во сласти власти = ссученные пидоры !
ТАК И ОБЪЯСНЯЙ+ся> на всеобщем самосуду= во всеобщем аду !

для людей то был НОВый ?
ВСЕ ФИОПЫ ВЫСВЕЧЕННЫЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ СНАРУЖЭ
И НЕ ИЗВНУТРИ ЛЮДЕЙ < АНТИ ЛЮДСКИЕ !