Общество
Россия вроде как борется с терроризмом и фашизмом, но при этом улицы во многих городах названы в честь террористов?
Это же когнитивный диссонанс какой-то.
Как же тебе подходит твой ник Конь Сферический, ты и вопросы то конские задаёшь,
Есть такое. Мост террориста Кадырова, убийце русских солдат в Питере, улица бандита в Столице так же названа именем этого подонка и овцеёба.
ты не про улицы думай, а про фашистов и нацистов
Анатолий Манин
О них тоже, само собой. Один из них - фашист Рогозин, активный участник Русских маршей, чью партию в свое время сняли с выборов за разжигание межнациональной розни. Или фашист Жириновский, который призывал обнести Кавказ колючей проволокой и устроить там настоящее гетто. Куда ж без них?
Ага.
Подумайте сами. С одной стороны славят Николая II, а с другой стороны станция метро "Войковская" названа в честь одного из убийц царя Войкова.
Речь идет не о когнитивном резонансе, а об обычном маразме ))
Конячий пердёж в вакууме ...безвучен!!!. так как не распространяются звуковые волны!!
Анатолий Манин
Т. е. Халтурин не был террористом? А Вера Фигнер не получала пенсию от советского правительства за участие в террористическом акте?
Всё украдено до нас..
Хотим и называем. Пиндосы с их хохлятскими шестёрками не указ.
Если Россия с чем-нибудь и борется, так это со здравым смыслом.
Елена Елена
Не путай Россию с правящей верхушкой!
Пропаганда говорит, что Россия борется а надели то снабжает оружием террористов во всём Мире. Вот прёт оружие и на Донбасс, пытаясь это скрыть от собственного народа.
Екатерина Киселёва
Так на Донбассе только одни террористы - военсброд Украины, но Россия им точно оружие не поставляет.
Придёт время - переименуют. Для начала надо разобраться - кто террорист, а кто герой.
мост Дырова если только. Других не знаю. А мост он только до прихода нового презика, потом переименуют.
Анатолий Манин
Улицы Халтурина, Нечаева, Веры Засулич, Веры Фигнер.
Гульназ Бульц
А почему президент должен переименовывать? Я, например, против этого наименования моста!..
:Э)
Проспект имени Доку Умарова или улица 30 лет Бен Ладена?
Анатолий Манин
Улицы Халтурина, Веры Засулич, Веры Фигнер.
А абсурдное осквернение государственного сознания России фашистской трактовкой истины 1934 года вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года Вас устраивает?!
Вы это бросьте нам это такие разговоры некчему