Общество
"Марш миллионов" назван в честь миллионов $USA выделяемых Госдепом США на митинги в России???

Судя по всему этим страдают обе конфликтующие стороны.. . Одни получают от госдепа напрямую то что украдено от нас, а другие получают то что ещё не успели уволочь на запад.. . Очень печально и омерзительно.
Вы за отгул сегодня? Или по праздничному тарифу?
почем нынче Якеменко за пост платит?
дурашка, госдеп всегда поддерживал и поддерживает только вашего путена
так и есть. Получи 5 баллов
Не исключено, Коняка! Но доказательств передачи миллионов $ USA кому-то из ...пока нет!
Хотя, может быть, те, кто получал деньдежки, заплптил N% правоохранительным структурам и потому всё "шито-крыто"

Нет, он назван в честь меня, селёдки))))))))
Причём госдеп этого не скрывает
http://www.newsland.ru/news/detail/id/913921/
Вот понять пытаюсь, люди, что верещат про какие-то американские деньги - идиоты и провокаторы добровольные и херню несут за идею, или им кремль приплачивает?
Да. Тем более госдеп уже не стесняется и на весь мир озвучивает суммы, которые выделяются им на поддержку оппозиции в России.
А зачем американцам стадо идитов? Они расшатают страну более умными путями.
Мне ваша версия понравилась))))))))))))))))))))
США здесь вовсе не причем
а символ партии Ед. России в честь зверя спящего 4 месяца в году?
в честь штафных санкций...
в честь миллионов прогнувшихся жополизов власти типа тебя
Екатерина Замаева
Мы не хвалим власть, нам она поперёк горла, но их визжание ничего путного не даёт, и может привести к приходу к власти немцовых, наглых окуеших на всю голову, но никак не Зюганова, не дадут вам перехватить эстафетную ленточку.
несомненно
ха-ха, ну ты и клоун)))))) ) а с тобой не поделились))))))))))