Общество

Помему на таких акциях протеста как "Марш миллионов" и митингах как на "Болотной" мы наблюдаем в основном...

... малолеток, молодежь, разного рода "ботаников" и бабушек с женщинами? Где взрослое мужское население? Почему взрослые и зрелые мужчины от 30 и до 50 лет, те самые что вечно жалуются на свою нищенскую зарплату и произвол властей, не выходят на демонстрации и акции протестов? Как вы можете это объяснить?
Tomiris .
Людей в РФ разделили и тем самым облегчили задачу ослабления и единую силу сопротивления. Это старый трюк акул капитализма!!)) )
Сегодня в стране все против всех. Нет единого понимания, нет развитого аналитического мышления. .
С какой стати социалистам согласным только возрождению социализма в стране, примыкать этому ШОУ??!!)))
Алексей Сластин
Лучший ответ
Tomiris . Это все понятно. Но я не наблюдаю других протестных движений. Ты видел что творят греки и испанцы?
головой думают да и устали на работе.
Диля Маликова
согласен с Юрием Ивановым.
Они на поклонную ходят.
Н.
Наталья ........
Нищие не интересуют никого. И нищие на этот цирк не подписываются.
>Где взрослое мужское население?
На заводах вовчику помогает.
**** ******
нормальные мужчины делом занимаются, а не болотной ерундой )
Протестуют зажравшиеся, богемные тусовщики, амбициозные, но недалекие политики и молодежь, либо обманутая, либо развлекающаяся, ну и которой был бы повод повыпендриваться.
Tomiris . Все сказал?
им от работы, забот о семье, оторваться сложно.... на мелочи.... позже подойдут... когда припрет....
Возьмите учебник "История КПСС". Откройте главу "Партия в период первой русской революции". Прочитайте. Дальше, как в детской головоломке - найдите 10 отличий...
Артем Веселов
Пиво главнее политики.
Елена Воронова
Все просто-люди такого возраста более прагматичны. Должна быть программа и ясная цель. Корме того, сейчас не 17 год, люди стали умнее. Демагогия никого ни в чем не убеждает. Партия жуликов и воров. Хорошо-а дальше-то что?
Олеся Ярошенко
Какой такой такой марш миллионов? так кучка педерастов вышла. Самое интересное они ни на копейку пользы не принесли стране!!!! Пиздить и ещё раз пиздить этих уродов!!!!
у Собчак надо спросить...
Иван Белецкий
В МММ тоже не все вложили деньги.
Я не знаю почему не ходят другие, лично мне уже почемуто хочется не ходить на митинги, а пойти походом против зажравшейся власти с автоматом в руках.
Виктор Оленников Как же тебя сильно обидели, уродец, копеечку отняли )))
Ну понаписали.... )
Просто наш народ банально терпелив (и этим пользуются всякие сволочи).... и что важно, не верит "этой самой оппозиции"....
Tomiris . Это больше уже походит на раболепие....к сожалению.
Туда ходят те, кому заняться нечем и кого легче всего сагитировать на какую нибудь чухню.
Tomiris . Я не спрашиваю кто туда ходит...
Есть два типа протеста: социально-экономический и идеологический. Твитерные педики и хипстеры как раз представляют собой "идеологический" протест, у них все есть, они за идею выходят. А вот если ситуация с зарплатами и квартплатой станет критической -то выдут и остальные, уже с социальными требованиями. Тогда уже конец. Просто крик "дайте свободу слова" и крик "дайте хлеба" кардинально отличаются. Хлеб пока есть.
Serik Umbetalin
Виктор Оленников Хлеб пока есть.-но вы все сделаете что бы его не было? СССР покупал хлеб миллионами тонн, а Россия продает больше чем СССР покупал.
Туда выходят те, кому делать нечего и зеваки.
guryanovag