10 декабря всероссийская акция протеста против фальсификации выборов в России В этой акции на сегодняшний день уже принимают участие более 100 городов России. Вся подробная информация об акции. http://www.rosagit.info/ Копируйте и распространяйте информацию в ваших городах, во всех форумах и социальных сетях. Не проспите страну. Кремль нанимают провокаторов по всем городам, что бы потом показать беспорядки на федеральных каналах. Не провоцируйте обострение ситуации, иначе вы будете отвечать за это перед законом. Не поддавайтесь на провокации типа «Смерть» , «Долой» и т. д. , а также на призывы к насильственным действиям. Во-первых, это нарушение закона, во-вторых, это может быть провокацией. Любое силовое давление не допустимо. Это мирная демонстрация протеста за чистоту выборов против фальши и лжи. Присоединяйтесь. В единстве наша сила. Это наша Родина и ее ресурсы, за которую проливали кровь наши деды. Вместе мы победим, потому что правда всегда сильнее лжи.
ответить
Общество
Ваше отношение к всероссийской акции протеста? См: ниже.
Поддерживаю!
Всегда восхищалась французами - если какой закон им не нравится - вся страна выходит на митинги, даже те, кого сегодня это не касается лично, и никто не спрашивает "А кто организатор? ", "А какой смысл? ". Поэтому там власти народ уважают и боятся лишится своих постов.
А у нас впервые призывают народ проявить свою гражданскую позицию, заставить власть уважать себя, а он все равно ищет во всем подвох и не стесняется выглядеть быдлом.
А цель какая?
То есть кому и что вы хотите показать? Уточните, что бы всем, кто пойдет, была ясна цель этой акции.
А для тех, кто не пойдет, что бы было ясно им самим - почему они не пошли.
И еще. Стесняюсь спросить - КТО является организатором и какие у него цели?
Спасибо.
Почему то меня терзают смутные подозрения, что вы не ответите. Да и ник ваш не располагает, хотя я и не поляк.
Спасибо.
А чего мы сможем победить, выходя на подобные акции?
Лиана Нодия
А, что мы твари дрожащие или право имеем?
Ога
Domain ID:D44157418-LRMS
Domain Name:ROSAGIT.INFO
Created On:18-Nov-2011 16:47:26 UTC
Last Updated On:18-Nov-2011 16:47:27 UTC
Expiration Date:18-Nov-2012 16:47:26 UTC
Sponsoring Registrar:GoDaddy.com Inc. (R171-LRMS)
Какие предусмотрительные апазиционеры
Domain ID:D44157418-LRMS
Domain Name:ROSAGIT.INFO
Created On:18-Nov-2011 16:47:26 UTC
Какие предусмотрительные апазиционеры
Лара Рауш
Госдеп лажает, и лажает сильно. Вероятно, он думает,
что русские настолько тупы, что сожрут всё и так. Вот информация по
домену BELAYALENTA.COM, который якобы только что зарегистрировали
недовольные выборами свободолюбивые повстанцы:
Domain Name: BELAYALENTA.COM
Creation Date: 09-oct-2011
Как видите, домен был зарегистрирован ещё 09 октября. «Спонтанный протест»
планировался ещё тогда. Мало того: Живой Журнал «белая лента протеста»
был создан 20 октября, а твиттер «белая лента» — 13 октября.
Domain Name: BELAYALENTA.COM
Creation Date: 09-oct-2011
очнулись, мля. Лучше бы вовремя на выборы сходили и голоснули.
Ура! Ура! Будем мирно маршировать взявшись за руки и петь народные песни Кадышевой и кидаться в омон лепестками роз!
Текст составлен не плохо....
не пойду ни куда нафик не нужно дома тепло
я не пойду! Не поддавайтесь на провокации! В единстве наша сила. Это наша Родина и ее ресурсы, за которую проливали кровь наши деды. Вместе мы победим, потому что правда всегда сильнее лжи.
Ольга Никифорова
сколько бюлетней вбросил...путёныш?
да срать они хотели на мирные демонстрации
Лиана Нодия
Правильно, намек понял. Но еще рано. Сначала надо попробовать мирно.
приму участие
В Ливиии дураки думали, что без Каддафи им будет горааааздо лучше