Общество

Как Вы относитесь к митингу "Марш миллионов" 15 сентября 2012 года?

Как можно относится к очень громкому, очень шумному, очень пафосному.... ПУСТОМУ МЕСТУ?!
Илья Чернов
Лучший ответ
Параллельно....
Umed Kuchkarov
Учитывая, кто лидеры- отрицательно!!!
Нормально отношусь, но считаю, что в современной России власть этим не проймешь.
Юся Сунцова
Проветриться не вредно..)
Резко отрицательно. Зная персонажей, затеявших это.
Galina Krushinina
Никак. Никогда ни за кем не ходила, пусть лучше за мной идут .Слишком чести много будет для ...что бы я за ними пошла. На трибуну то гляньте кто там горлопанит и все поймете.
Махмуд Ахмудов Одни жыды, пробу ставить уже негде.
Как к реализации своего конституционного права гражданами.
Махмуд Ахмудов Конституционное право граждан "Платить незаконно установленные налоги", и больше ничего.
Нормально отношусь. Если люди хотят, что то сказать и выразить свою позицию по тем или иным вопросам-почему нет!?
Рахат Каримова
Ну марш, ну и что? Вон в Германии Люфтганза забастовала - и сразу результат.... Там поняли, что маршами ничего не добиться....
Елена Елена
положительно. по 15 суток всем этим бездельникам открепят глядишь где то яму выроют где то зароют чего нибудь покрасят или подметать будут
Даша Ефимова
Махмуд Ахмудов Смеялся:))))))))))
Кто - то деньги зарабатывает, а кто - то лапшу с ушей кушает.
Maya Ramazonova
Посмотрю по ТВ Минаев онлайн.
Или пойду подсоблю ОМОНУ.
А вообще мне жаль "барановбля" (С) Навальный, которые идут за кагалом.
Юся Сунцова Вот ОМОН тебе и накостыляет! )))
Либералам бабло пришло - отрабатывают, более ничего не умеют
Сотрясание воздуха, трата времени . Те кто наверху относятся к этому как кот Васька из басни дедушки Крылова .
Положительно
Михаил Дымян
Хочу после марша миллионов-чтоб путин подал в отставку.
Пусть будет
опять бездельники пойдут создавать политический вес своим ушлым поводырям. не пойду, не хочу работать на карьеру очередного мудака, который за мой счет планирует обустроить свою политическую судьбу и материальное благосостояние.
Никак