Никакого терроризма в Сирии нет.
В Сирии межконфессиональный конфликт и иностранное вторжение ради личных интересов правящих элит.
Общество
Вы серьезно думаете, что Россия в Сирии ради того чтобы бороться с терроризмом?
Это смотря кого вы, пропиндосы, считаете там террористами. Вы же там с террористом Асадом боролись перед нашим приходом.
Про терроризм никто и не говорил. Компания в Сирии организована для наполнения карманов плешивого Могильщика России и его банды. Сколько военных положил ради своих низменных интересов этот пёс плешивый.
Не только. Там много интересов у Рф. Прежде всего военные базы, но не только.
Валерия Рыбальченко
да ме по уй эти интересы -когда народ в России жить то будет а не выживать?

Это второстепенно. Главное это базы и газеные трубы, а так же возможность порулить в якобы однополярном мире. Россия хочет стать опять супердержааой,, но для этого нужно ещё иметь мощную экономику. Одного желания мало. а заодно можно, на людях, как на полигоне испытать своё оружие.
ТЫ ТРОЛЛЬ НА ЗАРПЛАТЕ, И ЭТО СЕРЬЕЗНО!
все что делается это ни для народа, дележка жирных кусков, жирных нахрапщиков, вот она вся эта билиберда
Вы серьезно такие вопросы задаете?
Вован Тищенко
Абсолютли
Первое дело игил. А потом и всё остальное.
Валерия Рыбальченко
игил -Ау где ты -сейчас в в авгане -привет а мы тебя в сирии встречали
Конечно не только
Хотелось бы ещё туда штаты не пустить твои любимые
и это а том числе
а че - тебе не нравится Хмейним и Таргус?
Проще говоря Это -РАЗВОДИЛОВО
Нет, тебя обманывать!
Ну, да ведь не ЕВРОПЕ свои новые ракеты пускать,
Я -нет, а кремлеботы-путреоты с промытыми мозгами с пеной у рта гордятся "подвигами" Воздушно-Крысиных Сил.
Россия в Сирии для поддержки Ассада как одного из последних союзников. Сирия для России так же один из немногих теплых портов и место военных баз.
Евгений Братусь
ох не надо тру ля ля
Евгений Братусь
ну ну -МУ