Общество

За чьи интересы, воюет Россия в Сирии ?

Начиная с 1917. года, Россия не с кем не воюет. Воюют руками России, а точнее сион распоряжается действиями России. Сегодняшняя война в Сирии, это война сиона и вавилоном, где Россия выступает в качестве рекрута, отбывающего воинскую повинность. Отслеживайте мировые события, в особенности техногенные катастрофы и теракты, с большим количеством жертв, накладывая даты, на иудейские праздники и делайте выводы. Изучайте историю вавилона и иудеи, их традиции, культуру, религии и цель развития. Спустя тысячи лет, ничего не изменилось, всё те же кровавые жертвы злобным богам и параноидальные замыслы, построения башен до неба.
Наташа Кушнир
-война... суть человека... -предавшего Господа и перешедшего на сторону Сатаны.... ты тоже на войне.... природу не изменить.... война вечная... война всех со всеми... война ради войны.
Настенька Лысюк
Лучший ответ
Наташа Кушнир война, суть ветхого человека.
...вот сразу видно, что тв не смотрите- там всё обьясняли и не раз.
Она не воюет там .поставки оружия для суннитов и шиитов
Nurbol Жаманов
За что воевал СССР в Испании? За то, чтобы нацизм не расползался по Земле. Тогда мы проиграли. Если мы проиграем сейчас в Сирии, в вашем дворе бородатый басмач будет резать головы неверным. Вы тогда вспомните мой ответ.
Марина Цацына
Руфина Рахимгулова Как басмач зайдёт ко мне во двор? У нас же границы на замке.
А Пёс его знает. Сие нам не ведомо.
Наташа Кушнир Учитывая ваш маленький мозг, то не неведомо, а не дано ведать.
Интересы эти НЕ СИЮМИНУТНЫЕ.... (ну разве что мандарины нам с помидорами из Сирии будут поставлять вкуснее Турецких) . А воюет Россия там с прицелом на будущее. Это геополитические интересы.
Наташа Кушнир А 80 человек в жертву яхве принесли, на иудейский раздник - ханука, день очищения еврейского жертвенника, это в чьих интересах ?
Свои
Виталий Шестовский твои? ты масквич
за свои дальнесрочные, или как это называется, долгосрочное планирование
* Настюшка *
Как за что?!
За Вовины понты и из-за тупости ваты!
Вова влез в Сирию и, соответственно, во многовековую войну шиитов и суннитов только для того, чтобы для запада казаться взрослым мальчиком... а хлебает вся страна...
Наташа Кушнир у тебя вместо мозгов, кружевные трусики.
Владимира Владимирыча
Galina Turenova
чего ты куришь? иди работать уже. не сиди тут. плати алименты и строй дороги
очередной вброс..?
За Свои. Если бы воевала там то Игил уж за копейки бы нефть толкала а других доходов у РФ нет.
За ботоксные Интересы! Количество “ихтамнетов”, погибших во время взятия Алеппо видимо настолько колоссально, что Путин вынужден срочно придумать какое-то перемирие, чтобы хотя бы взять передышку. не удивительно – ведь по словам сирийской оппозиции в Алеппо перемололи как минимум танковый батальон вместе с его командиром, который перед этим засветился во время штурма Дебальцево. Те же танки оказались в Алеппо, но там было намного жарче. Да и террористы, работающие против России стали больше похожи на подготовленных диверсантов судя по последним событиям.
Напомним, что при штурме Дебальцево боевики и российские военные только убитыми потеряли примерно 2000. Но командир танкового батальона даже не засветился. В Алеппо же накрыли их всех. Огромные потери в Сирии, которые скрываются от россиян, вынудили Госдуму продавить подписание “коротких контрактов”, поскольку контрактников катастрофически не хватает на две войны и дырки будут закрывать срочниками. Но похоже даже это не помогло – начинается так называемое “перемирие” и оно странное. Очевидно что перемирие готовили впопыхах.
В соглашение о перемирии не включены курды из YPG, не включена “Джебхат ан-Нусра”. Нет также и ИГИЛ, который захватил Пальмиру и аэродром возле нее. Суммарно они контролируют три четверти сирийской территории. Не удивительно, что США предусмотрительно дистанцировались от турецко-российско-иранских договоренностей, тем более что YPG скоро получат новые ПЗРК из Штатов.

Интересно, что “Ахрар аш-Шам”, которую Россия еще в мае 2016 требовала в ООН занести в список террористических группировок, в соглашении участвует. Нужно отметить, что “Ахрар аш-Шам” – крупнейшая группировка на севере Сирии, и если “перемирие” заключать без нее, то оно будет стоить ровно ноль для Турции к примеру.
Но выхода у Путина нет, поскольку воевать после Алеппо в Сирии кроме авиации нечем, а отправлять неподготовленное “срочное” мясо не хочется – начнется поток трупов как из Афганистана. Однако одной авиацией, а особенно в условиях поставок ПЗРК результата не добьешься. Также и Асаду достались сильно разбитые остатки армии. У Турции особых возможностей в регионе нет, да и желания двигаться вперед. Только на днях была разбита турецкая бронетанковая группа, которую расстреляли ИГИЛ российскими трофейными “корнетами”, после чего Турция запросила поддержки у американской коалиции.
В целом, как и предполагали в Вашингтоне, в Сирии намечается долговременный пат. И тут, в силу обстоятельств, уже звучит со всех сторон так называемых подписантов перемирия “Трамп помоги”. Сможет ли чем-то помочь Трамп на фоне охлаждения отношений между РФ и США большой вопрос. Ранее Трамп пообещал не вмешиваться в сирийский конфликт, если там с ИГИЛ борется Кремль из чисто экономических соображений.
В результате мы понимаем, что Путин очень хочет выйти из Сирии, но до конца не может это сделать. С другой стороны, ему крайне нужны боеспособные войска на границе с Украиной, где 2017 год будет ключевым в окончательном решении вопроса с сепаратистами Донбасса.
Виктор Шевчук. Русский Еврей.
Не пизди.
Россия не воюет.
А только помогает по просьбе Сирийского правительства