Общество

Как вы считаете, нужно ли России было лезть в Сирию, и не погрязнет Россия в Сирии, как америкосы в Ираке???

Ведь исламские фанатики это не "УКРОПЫ", они могут устроить теракты по всей России.
Артур Невдах
Погрязнет как сССР в Афганистане.
Олеся Мартьянова
Лучший ответ
Светлана Куркова гавнюк, ты кроме Афгана ничего не знаешь, а как же Эфиопия, Ангола, Корея, да тот же самый Египет.
Лезть надо усиленно в экономику рф чтоб ее как то поднять! а мир оставить в покое!
Elvira 777
А фанатикам нужен обязательно повод для устройства теракта?:)))
Обязательно! Врага всегда легче уничтожать на его территории, нежели на своей !
Фролов Андрей
Ну, это зависит от оперативности и жесткости ФСБ. Недаром после 11 сентября, несмотря ни на какие зверства США в исламских странах - НИ ОДНОГО теракта в США исламисты не устроили.
В Ираке США свергали законное правительство, сейчас несколько иначе.
Светлана Садыкова у нас рамзан 1 есть на их...
"исламские фанатики" потому и фанатики, что "теракты по всей России" они могут устроить вне зависимости от того, полезет Россия или нет. Потому и нужно их уже сейчас уничтожить. Что ж делать, придётся за немощными пиндосами это дерьмо разгребать России.
Павел Наумов
Обязательно нужно!
Что за США обидно ???Они боевиков из ИГИЛ обучали, а Россия их мелко крошить будет !!!
Андрей Симакин
России нужно превентивно уничтожает врага на его территории. Бездействие - прямая угроза безопасности России, ведь следующая цель исламистов РФ
«Исламское государство» объявило Северный Кавказ своей провинцией https://eadaily.com/news/2015/06/24/islamskoe-gosudarstvo-obyavilo-severnyy-kavkaz-svoey-provinciey
1800 исламистов из России воюют в рядах «Исламского государства» http://www.ntv.ru/novosti/1527036/
Кроме того у России в Сирии комплекс интересов
Сирия практически наш сосед (через Турцию до Сирии ближе чем от Москвы до Питера)
Сирия - это база ВМФ России в Средиземном море, нефть, газ, трубопроводы, продажа оружия на миллиарды долларов, то есть крайне важный экономически и геополитически регион. Обеспечивая интересы страны в этом регионе (Россия в коалиции с Ираком и Ираном) наша страна решает и внутренние проблемы - работу ВПК, нефтяной и газовой отрасли, миллиарды долларов пополняют бюджет от продажи оружия
"Условия секретного соглашения о целях войны против Сирии" http://postskriptum.org/2013/07/10/treaty/2/
Любовь Попова
У России есть свойство она воюет годами, ни одна война не была быстрой.
>они могут устроить теракты по всей России.

Это аргумент чтоле? Срать на теракты.
Артур Невдах И на людей которые погибнут???
нужно какать чаще
Паша Ласков
А скажите-ка мне, дети! Где Америка и ИГИЛ, а где Россия и ИГИЛ? И потом, сын мой, уж если президент Сирии попросил у России содействия в подавлении ИГИЛ, то почему надо отказать если этот ИГИЛ В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ ОТ РОССИИ НАХОДИТСЯ? НЕ ДУМАЛ ЛИ ТЫ ОБ ЭТОМ, ДОРОГУША? Впрочем, а есть ли тебе чем думать? Гы-гы!!! ;))))))))))))
Даша Диринг
Артур Невдах Выпи таблетку салабон... гы гы хе
проще болезнь задавить в зародыше.
Оксана Оксана
Все делается верно. И судя по началу, эта военная операция не затянется.
Umidjan Narbaev
Валентин Потапов ой ну на до же, Россия сделала 20 вылетов, а страны НАТО уже 6600 вылетов
Теперь приход ИГИЛ в Россию обеспечен!
Оксана Оксана размечтался фуфел.
а больше делать нечего, чтоб удержать власть нужно затянуть гайки, чтоб быДло кровью умылось, и куй пососало, ТО ЕСТЬ ЧЕМ ХУЖЕ ТЕМ ЛУЧШЕ, ВОН СМОТРИ КАК ПРЕКРАСНО ДОПУСТИМ В СЕВЕРНОЙ КОРЕЕ на тощак головой апсфальт долбят при похоронах очередного наисветлейшего, а кто куево плачет того, либо в тюрьму либо в дурку, способов много, да и не положено быдлу иметь собственное достоинсво ..и права человека быдлу не нужны ( а виноваты в этом У НИХ КАК И У НАС АМЕРЫ И ВИДИМО ВЕЛОСИПЕДИСТЫ)))) ЧТО ДО ФАНАТИКОВ то в россии православных фанатиков хватает, что думаеш ислам очень здорово отличается от православия? коран это перевод библии адаптированый под условия и желания
Если в армии обстрелянных солдат меньше 10% -
Армия - НЕ БОЕСПОСОБНА.

Это понятно? или нужно пояснять ?