Общество
Из-за Сирии может начаться война между Россией и США. Или вы всё думаете что там в Сирии террористы угрожающие нам?
Там в Сирии американцы угрожающие нам.
Начнётся - значит начнётся! Чему быть - того не миновать !
Террористы всего лишь пена прикрывающая настоящих поджигателей войн. Если бы не поддержка америки и европы, с террористами давно бы уже покончили!
Да, США по-прежнему угрожают всему миру. И нам, в частности - тоже.
Не из за Сирии а из за США. Повод всегда найдется и Сирия тут не причем....
И что? Давно готовимся. С 1945 года.
Тополя и Ярсы собираем. Подводные лодки с ЯО в море, ракетные крейсера, бомбардировщики наготове.
И это не из-за Сирии, а из-за политики США.
Захотят получить залпы с подводных лодок по США (проект Борей 16 ракет Булава с 6 боеголовками в каждой) - пожалуйста
Тополя и Ярсы собираем. Подводные лодки с ЯО в море, ракетные крейсера, бомбардировщики наготове.
И это не из-за Сирии, а из-за политики США.
Захотят получить залпы с подводных лодок по США (проект Борей 16 ракет Булава с 6 боеголовками в каждой) - пожалуйста
Просто у пиндосов хобби такое надо проплыть эскадрой у берегов Сирии играя мускулами ...начинать конфликты в лоб в лоб вообще не по -американски тем более с Россией
Не начнется, не будет Майк Тайсон выходить на ринг с гопником из задрипанной подворотни.
Там тиран-террорист Асад угрожает детям хим-оружием!
Конечно. В Сирии террористы угрожающие нам и поддерживающие террористов США и страны НАТО
Для России этот конфликт закончиться быстро, придется новые самолеты собирать из говна и палок.
Надежда *****
Самолёты из говна и палок - это к хохлостану.
Газет не читаете? В Сирии американцы, угрожающие нам при поддержке Европы. Или вы хотите. чтобы они угрожали нам из Сибири?
Андрей Сергеич
газеты читают бабки и инфантилы
Ваще пох, как начнётся я перееду.
Похожие вопросы
- Если начнется война между Россией и США (не дай мог конечно) , кто победит? И за кого заступится Китай?
- Информационная война в России и США
- Если завтра война между РОССИИ и США! Вы за кого будете воевать- за РОДИНУ или предадите его душегубам и захватчикам???
- Возможна ли в 21 веке война между Россией и США?
- Неужели может быть война между Россией и США?
- А начнется Война против России, воевать пойдете как в Великую отечественную? Если да то почему, если нет то почему*?
- если вдруг начнётся война между Россией и украиной, она будет идти один день или два ?
- Когда начнется война между Россией и китаем вы пойдете воевать или прикинетесь больным и заднеприводным?
- Что если внезапно начнется война в России? вы боитесь?
- Шутки кончились? Начнут ли Россия и США войну из-за Сирии?