Общество
Неужели может быть война между Россией и США?
На чужой территории война между США и Россией идёт с 45 года . Пока Европа ещё не совсем ручная Америкосам, глобальной войны не будет . Но к сожалению независимости в Европе остаётся с каждым годом всё меньше, отсюда выводы понятны .
За последние 60 лет их было две-маленькие, в Корее, и во Вьетнаме.
Обе США просрали.
Возможна, но вероятность её мала, как и раньше. Никто её не хочет, но США выгоден страх войны для развития ВПК и промышленности, а также экономики
Не может. Потому как это будет последней войной в истории планеты и все прекрасно знают, иначе ни что не мешало бы США забрать ресурсы УК и напасть на РФ.
Нет . Не может . СЛАВА РВСН !!!
Елена Тарасенко
А где перевооружать теперь будем? На Украине много чего осталось
пока нет вот ядерный щит РФ прохудеет совсем тогда видно будет
может быть локальный конфликт на территории Украины, но никак не война.
Прямого конфликта не будет...
Такая вероятность витает в воздухе со времён Хрущёва, с 50-х годов прошлого века..
Всё может быть, одно точно, что от этого выигрывают все подконтрольные страны, освобождаясь от Титанов. Разбитые и разрушенные супердержавы порвут в клочья "пираньи" которые до этого были правозащитниками и демократами, только и ждут. И мир погрязнет в новом переделе... терроре, голоде и войнах.
Надо Аляску отобрать :))). Конечно не будет
Нет. У вас советская психология. США не нужна такого масштаба война, и зачем воевать, если можно как СССР развалить РФ, просто США этого не хочет пока.
Natali *
а у вас какая судя по нику?
не мечтайте
Владимир Дуюнов
Я и не мечтаю. Я боюсь войны.

Мир всем! Может быть всё. Но не будет. У Бога другие планы на Россию. Да и на Америку тоже.
Войны не будет. Достаточно две ракеты по 20 Мт. Одну в йеллоустонский супервулкан, другую с гвоздями на орбиту.
И Северной Америки и западной Европы больше не будет... В НАТО это знают, потому и стравливают майданов с русскими, которым внушили, что они - Укры .