Общество
Шутки кончились? Начнут ли Россия и США войну из-за Сирии?
четкое предупреждение Вашингтона: дальше с Россией шутить уже не надо. Американцам заявлено напрямую: там в Гуте находятся наши граждане. Если по ним будет нанесен удар, это, соответственно, будет удар по России. Поэтому Герасимов сказал: будут сбиваться и ракеты, и их носители. Можно надеяться на то, что, если до такого дойдёт, дело ограничится только самолетами. А если будет нанесен ответный удар по корабельной группировке США в Средиземном море? Это уже не просто столкновение, а война со всеми вытекающими последствиями.
Да, именно на эту осень политологи, обслуживающие фининтерн, и предрекают заварушку...
Серьезно это и печально... Будем надеяться, что не случится.
США не будут начинать открытую войну из за Сирии. Для них это туземцы, сдыхать из за которых в Третьей мировой неохота. Но подлянок эти свиньи, прикрывающиеся фальшивыми общечеловеческими ценностями наделают кучу.
В Сирии уступать нельзя. К тому же амеры прагматичны - перед провокацией взвесят все за и против. Жирик считает что еще и трусливы - думаю что это не совсем так, просто им есть что терять, а на этом фоне, возможно мы получим большие бонусы ))
PS всё это при условии неприменения ЯО
Весь цивилизованный мир принуждает РФ к МИРУ, а она плюет на всех и продолжает агрессию. Зато свою агрессию в Грузии, она обозвала принуждение Грузии к миру.
Ну да близко к началу заварушки!
А может на "вшивость" проверяют??
тоже мне, карибский кризис...
опять наши два самолёта утопят, двух наших собьют. после нас обвинят в бомбёжке мирных жителей и усё.
S@lt@h@t <Z@g@dk@>
хорошо бы (
Война это очень хорошо... война это двигатель прогресса...
Американцам дана упреждающая информация: мы знаем, что вы готовите провокацию, и ответим ударом на удар.
Какое столкновение???
Кремлёвская свора молится на "зелёные бумажки" и ИЗ-ЗА Сирии не пойдёт на горячий конфликт.
А вот В Сирии - легко.
Гибнуть там будут наши ребята, а кремлю - это будет на руку. Меньше расходов на пенсии будет в будущем.
А вот В Сирии - легко.
Что за бред? У бизнесменов все деньги в США, так что мы уже давно проиграли.
Из за СИРИИ вряд ли. А зачем?