Общество

Генерал Ивашов сказал правду. что Россия рушит Сирию ради Газпрома?

рашка настолько слаба и беспомощна, что готова за единственный свой товар, что покупают, глотку перегрызть конкурентам. Рашистов не волнует, что под их тупую горячую руку попадают народы.
Сания С
Лучший ответ
А зачем США начали " Арабскую весну"? То же ради Газпрома?
Антон Жверело
Ради России Мы и защищаем Сирию - это всем известно.
Таня Левакова
Бери там где можно хапнуть.
Дима Фомин
Да ты шо... Офигеть
Пидовка! Иди к себье внаРодину! Не смеши ватанов и колорадов!
Animys Eluminat
Знаете, а генралы не такие дураки как кажется. Многие политики откроют глобус, расстелят его на столе и смекнут в чем дело.
Ага, генерал дело говорит. Нужно было устроить бардак в Сирии, чтобы катарская труба не вышла в Средиземное море. А иначе ГазПрому еще одна труба наступит.
Да, но от России отворачиваются все больше и больше. Даже Батька:
Беларусь начинает поставки нефти из Ирана через Украину. Об это сообщил президент Белоруссии Александр Лукашенко, выступая в парламенте, передает “Белта“.

По его словам, правительству поставлена задача искать альтернативу российской нефти.

“Сейчас мы ведем переговоры с Ираном, который просто мечется в поисках, куда поставить нефть. И готов нам снижать цену, вплоть до того, что мы им предоставим все возможности на Мозырском или другом заводе: перерабатывайте свою нефть, продавайте, где считаете нужным. Они это воспринимают. Мы договорились, сегодня загруженный танкер идет в Одессу, и начнем поставлять через Украину на Мозырский нефтеперерабатывающий завод”, – сказал Лукашенко.
Yerasyl Tursyn
Женис Жаркинбеков Тут ключевое слово - Одесса.
Потуму бандерлоги там людей и сожгли заживо.
За нефть сожгли.. (И чем они тогда лучче путина?)
..
За Одессу Путин возьмется как раз после Сирии.
америку открыл
Браток, правду здесь фиксируют для передачи компетентным органам, а потом удаляют из общего обозрения..
Зачем ты маразматика цитирует который даже не при делах? Он не потилик и не газовщик
И это правильно.
Наконец-то политика стала идти в ногу с экономикой.
Пусть теперь пиндосы повоюют за идею.
..
Как там в песне?
А я еду, а я еду за деньгами.
За туманом едут только дураки!
Макс Лопачёв
Отчасти, Катар трубу в Европу хотел проложить, ну и заодно это как полигон, чтобы новейшее оружие испытать, ведь одно дело учения, другое- живые цели
Виктор ---------- то вы старье утилизируете, а то новейшее оружие испытываете. вы уж там договоритесь как-нибудь между собой.
а то
Марат Ахсанов