Общество

С уходом дворян из России ушли благородство, честь, благость и набожность вот живущая в Англии, правнучка Александра 3

Ольга Андреевна Романова. По древнему обычаю русских дворян, она занимается благотворительностью-помогает нуждающимся. Посмотрите как она красива и элегантна, как изящна и благородна, какое у нее одухотворенное выражение лица и мудрый, всепонимающий взгляд! И вот таких людей, таких руководителей большевики изгнали из страны, осиротили народы России!
Не уходом а позорным бегством. Мужики немытые в лаптях дали этой "белой кости, гордости нации" пи*дячек, где только можно, на всех фронтах.
Азат Казиев
Лучший ответ
Анна Никушина Грубые и злые всегда одерживают победу над благородными и утонченными благотворителями.
Азат Казиев В России много меценатов, для этого не надо в Англии жить. Вон тот же Алишер Усманов. Средняя сумма пожертвований на культуру в год: 1,2 млрд руб.
Гены у неё видно вкривь пошли. Разве может дворянка в летах выбрать такую позу для съемок!?
Мельчает дворянство.
Анна Никушина А ты генетик?какой ген отвечает за позу? И что не так с позой, не на троне? Так она благородная, демократичная женщина, ближе к народу старается быть.
Ирина Золотарева Навеяло...
Дворянство к собакам-дворняжкам тоже относится
Большевики всё с ног на голову перевернули. долго ещё расхлёбывать надо.
Юрий Мыльников
Анна Никушина Так иди к ней в крепостные, познаешь благость.
дворяне дворянам рознь...
...
Как то я видел речь С. Кургиняна в телике, он говорил о своём деде.
Я как-бы коротко, суть, его дед перешёл из белой армии в Красную,
служил, помогал формировать новую армию, его спросили почему, офицер, дворянин,
стал служить на стороне большевиков.
Он отвечал - я ушёл когда стал слышать что всё белое офицерство думает не о России,
а о том как вернуть себе отобранные поместья и потом их выгодно пристроить за границей-
..Именно Большевики спасли страну от краха, без них не было бы России вообще.
Это признали даже враги Советской России.
Анна Никушина Вы про результаты. Конечно большевики привели страну к таким достижениям, которые дворянам и не снились. Но вопрос не про достижения, а про благородство, благость и честь.
Хотелось бы глянуть на тебя и на твои дела. Всё познаётся в сравнении.
Руслан Хан
У тебя извращенные представления об элегантности и одухотворенности...
Анна Никушина Ты бы предпочел увидеть на ее месте томного юношу?
да уж!
откровенного быдляка и маргиналов, сейчас в россии, пруд-пруди!
Анна Никушина А ты себя к кому относишь?
А на поле и в огороде она умеет работать ?

Благотворительностью говорите, она чем зарабатывает?!
Если не разучилась пусть помогает ;))))
Анна Никушина Ну наверное заработанное предками бережливо сохранила.
С уходом дворян из России исчезли ночлежки и зарплаты у рабочих стали не 4 рубля в месяц, сократился до 8 ч рабочий день и население стало на 100% грамотным... Перечислить всё - дня не хватит. А что было до "ухода дворян"? Хруст французской булки разве что, опять же на столе только у дворян
Rivai Heichou
Анна Никушина Квалифицированные рабочие получали хорошие зарплаты, ввиду их крайне малой численности. Ну а остальное верно. Только вопрос про честь, благородство и благость, которая переполняла РИ.
ну что ж, вспять историю не повернуть. мы уже поплатились за убийство людей (царской семьи) великой отечественной войной.. зато теперь бунты устраивать и революции - нет резона, знаем к чему приведёт
1 ну нужно было к своей писанине добавить кому и чем она помогла, чем она живёт чем на жизнь зарабатывает где вкалывает зарабатывая копейку
Анна Никушина Судя по низким полкам квартиренки и теплой одежде, она не сильно жирует, бедолага.
Эти слова близки по смыслу, имея общий корень. Благородный человек творит вокруг себя благо, добро; он общается с людьми как с равными, он отличается великодушием, внутренней порядочностью, не способен никого унизить(в силу своего воспитания).

Он также умеет ценить заботу,благородное отношение к себе со стороны других людей, то есть, отвечает взаимной благодарностью: не принимает это как должное, а именно с уважением.
Анна Никушина Да, так и есть. Каждое слово про русских дворян!
"По древнему обычаю русских дворян" - это жрать как не в себя, транжирить наследство и сорить деньгами, да.. Погугли, почему генерал-адмирала Алексея Александровича Романова прозвали «Князь Цусимский» ))) А ведь это царский дом, выше некуда ))
Выражение лица и взгляд - это всего лишь декорация. А содержание то какое? Что она умеет делать? В чём ценность для человечества?
Анна Никушина Ну если есть средства на благотворительность, наверное умеет и очегь неплохо. Как минимум умеет организовывыть людей, а это под силу не многим.
В России много благотворительных организаций и меценатов, для этого необязательно быть дворянином.
Артем Заикин
Юрий Мыльников а ты поинтересуйся, сколько их в царской России было. раз в 10 больше. в инете есть инфа.
Анна Никушина Только благотворительностью занималась и занимается половина дворян, а из остальных 0,01 процента.
Изгнали царей не большевики, а крестьяне и рабочие. Именно чернь поддержала большевиков, именно благодаря тому, что божьи помазанники довели эту самую чернь до белого каления мы получили три революции. Не нужно воображать себе, что это смутьяны-большевики всё устроили, царьки сами себе приговор смертный приписали — вполне заслуженно получили и расстрел Николая II, и в целом изгнание, обобществление средств производства и далее по списку.

Очень рад был услышать про царицу-матушку, что любит благотворительность. К слову, чтобы не нужно было заниматься благотворительностью, большевики ввели бесплатные образование, медицину, жильё, гарантировали трудоустройство по специальности и всячески пропагандировали науку. По-моему достижения кровавых людоедов-большевиков сравнивать с достижениями божьих помазанников нельзя, последние больно уж ничтожны.

Да и элегантности в этой мадам я не увидел. Обычная баба. Да и, видать, не особо-то оно и богатая. Заваленный горизонт на фото— это либо признак ума невеликого, либо нищенки.
Анна Никушина Ну это да. Тут не поспоришь. Только вопрос не про достижения, а про честь, достоинство и благость.
Хруст французской булки детектед.
Анна Никушина Хотел бы похрустеть?
Это не вопрос, а утверждать про благородство глупо , стыдно батенька Ульянова дворянина восхвалять))
Elena Ivanova
С вам бы хотелось времена дворянства вернуть? И прислугой на побегушках у лентяев и бездельниках быть? Сегодня такие ‘умники’ как вы дворянство оплакивают, а завтра такие вот изящные и благородные дворяне признали бы манифест от 1861 года незаконным и вернули бы рабство в страну. Практика показала что с нынешним царем все возможно.
?? Ты утырок с дуба рухнул )) рассуждая о благородстве дворян ((
Анна Никушина А что не так? Ну ка поясни без соплей.
она не дворянка,ибо прадед её не дворянин!!!
Анна Никушина Это дурацкая формальность. Она на генетичесеом уровне благородная дворянка.
У общеизвестного Толстого Л.Н. есть рассказ "после бала"
Чтите вдучиво
Анна Никушина Ну и что? А кто сказал, что благородные должны любить чернь? Чернь это их рабы.
дворяне просрали страну, туда им и дорога
Да скотов по наследству съехало немало.
Виктор Иванов