Общество

Почему русский бизнесмэн Абрамович, живёт в Англии. Иму ненравится грязь в России

[..ксюшенька ..]
наверно потому что он не русский :)
Рустам Прикольный
Лучший ответ
А разве имеет значение кто и где живет? Кстати. с его деньгами в России он мог бы вообще никогда и никакой грязи не видеть. У нас уж так все устроено, что за деньги вообще все можно. Но есть одно но, не любит у нас народ тех. у кого денег слишком много. Увы.
Да, между прочим позволяй мне средства. я бы тоже в Англии жил. нет. не потому что мне Россия не нравится. Просто я в душе немного англоман. Да и климат там точно такой же как у нас. При этом, как бы Вам это странно ни казалось. любить Россию меньше бы не стал ни на йоту. Но похоже Вы этого не поймете, потому и объяснять не стану.
Елена Силаева
[..ксюшенька ..] нихуя написал. Неустала рука?
Ильдар Хисамутдинов все у кого есть деньги немного англоманы ))
Грязь земли - это ваша никчемная зависть. Что порождает идиотию безграничной человеческой тупости...
[..ксюшенька ..] и где ж жидок, ты зависть та узрел???
Ностальгия в наглосаксонии шарфиком давит!!
Павел Цыбин
Коммерческая деятельность олигарха несколько раз привлекала внимание правоохранительных органов
ждет там он путина
Как Евтушенко под домашний арест не попадет
Один бывший всемогущий олигарх, оставшись в нищете, написал покаянное письмецо и, пойдя мыться, совершенно нечаянно подскользнулся на шарфике у себя в ванной...
А британский друг бывшего олигарха на днях возомнил себя птичкой и приземлился на железную оградку...
А одного британского чувака, так страстно желающего что то куда то ввести, буквально на днях раздели до трусов, а то и те сняли.
Наши люди, на такси, в булочную, просто так не ездят
Он просто ждет когда Великобритания станет частью РФ.
Видимо Абрамович - древняя русская фамилия?... Ну вы блин свидомиты реально тупые свиньи...
палка о двух концах. Вас не кажеться?
Эволюция. Стремление к чистому, лучшему, разумному, комфортабельному, безопасному, красивому, стильному. Еще есть такая вещь как эмигранты, нелегалы, дикари, варвары. От них погибали государства и цивилизации. Круговорот природы. Об этом можно почитать в книге "Смерть Запада" Патрика Джозефа Бьюкенена.