Общество
почему Русский народ всегда живёт хреново и при коммунизме и счас и до революции?
в 1917 на зимний попёрли не от хорошей жизни что бы вы не говорили! при Горбачёве всем жилось хреново как пели в песне перемен требуют наши сердца ну а счас ваще жопа! (я не говорю о тех кто у кормушки я имею ввиду народ) и похоже намана мы жить не будем при любом строе в любое время? в чём вы видите причины?
Потому что большая часть русских - это потомки мужиков, глупых и неграмотных, но рабочих людей.
в тотальной лени и пьянстве
Хотелось бы посмотреть на тех. кто по вашему мнению, жил при коммунизме. Это в какой стране -то был коммунизим.
при коммунизме все будут жить хорошо
всё верхам достаётся
Igor Aculich
Вы не совсем правы. Евреи очень даже не нуждались даже при социализме. Они знали какие ниши занимать. Врачи(геникологи, психиаторы,дантисты) начальники отделов снабжения, зав складами , товароведы или просто кассирами и работниками прилавка.
Горбачёв был то у власти всего пару лет а вот при царе говорят жили не плохо но ублюдок ильич захотел влавствовать сам безраздельно вот и заварил кушу-малашу на громких обещаниях и во вседозволенности козлам и горластым выехал .
Таир Мамиров
кто жил хорошо при царе? почему тада пол страны за оружие взялись и гражданкая была?
До 1917 г жили плохо только трутни!
Потому, 53й абраша, что твои родственики строили этот бардак.
как сказал бы М. С. Горбачев- менталитет у нас такой... российский.
какое правительство такая и жизнь
народу нас рать, что их орда...
А хорошо не жили-не хрен и привыкать.. а то понравится и требовать начнём "хорошей" жизни, а её(жизни хорошей) на всех не хватает..
В народе! Трам Тарарам!
Страна у нас хорошая, а вот с народом не повезло.. .
А каждый народ имеет то правительство.. . далее по тексту.
Если народ раб, над ним всегда будет рабовладелец.
Если ты стоишь в красноречивой страусиной позе,
не удивляйся, что тебя имеют...
Ксения Шевченко
Справедливо. Даже внутри нашей страны есть наглядные примеры когда гордые не хотят быть рабами и за это их унижают либо они сами уезжают как когда то наши предки покидали революционную Россию. . Это лучший ответ.
До революции не знаю, -не жил! А в остальном, низкий поклон государственным столоначальникам!
зато украинский живёт лучше