Общество

Почему маленькие европейские страны живут без нефти и газа и еще Россию кормят???

Порядка больше и любят свою страну!
Юлия Вайман
Лучший ответ
Что вы имеете ввиду под "Россию кормят"?
Руслан Пак
Хотя бы одну страну, которая живет без нефти и газа назовите ...
))) Ира, вас лично какое Монако-то кормит?...)) ) Вы.... -блондинка по жизни?...)))
Что ж такого я иностанного ем бесплатно!???
У них военные расходы маленькие, и всегда были маленькими (вообще мноие из них нейтральны).
какой бред!
тоже самое я слышал в 1991 г. на Украине
кормильцы блин
Вот это ты Ира залупендила. Сама наверно уржалась. Как лошадь пржевальского.
Giorgi Kulua
очень развит туризм, высокие технологии, банковские услуги, промышленность, инфраструктура и тд. и тд
Стас Метцкер
kto yebe takuu glupost' skazal, chto oni rossiu kormat?
Потому, что это правовые государства!
Да, многие ответы верны.
Эти страны не-кого не кормят.
Да это и не важно.
--------------------------------------------
Надо смотреть на большое - с большего расстояния.
Планета ЗЕМЛЯ.
На ней воюют, за превосходство, за главность,
за владычество, над всем, что под СОЛНЦЕМ.
маленькие страны в расчет не берутся.
И если у них затишье на 100 - 200 лет,
не нужно делать из этого выводов.
Прибалтику раньше ЕБАЛ СССР,
теперь USA.
------------------------------------------------
Что получили свободу, ? или другой пенис??
Есть прекрасная книга Густава Любона о психологии наций и масс. Главное - не упавшая в руки территория или военная мощь. Главное - национальный характер. Посмотрите на чеченцев - 200 лет борятся и чувствуют себя комфортно, как и положено мужчинам. А мы меняем ориентиры каждые 50-70 лет. Или немцы. Они каждый день просто работают по 8 часов. А у нас пьют (чай) , говорят. воруют. а потом аврал - пятилетку за три дня. Нет национального характера - будут систематические падения и кризисы.
Жаңакүш Нм