Общество
Почему в европейских странах к геям относятся толерантно, чем в России? Можно ли говорить, что Россия ещё просто не
оцевилизовалась? Вернее российское общество?
наоборот . это Европа на дно опускается
Мы еще не дошли до этого дна ! :) У нас все-таки еще общество, а у них полное распиздяйство : хочу ссу на троутаре, хочу пержу, хочу трахаюсь в жопу - мы, слава богу до этого еще не дошли ! :)
Потому что там геи, а в России ПЕДЕРАСТЫ.
У России другая цивилизация.
Если Вы, Коля, будите тихо и по согласию трахаться со своим волосатым приятелем - будем просто ржать над вами, убогими. А вот за пропаганду говномесов будем ВСЕГДА бить рожу и ставить на место.
И срать нам на "ценности европейской цивилизации"...
И срать нам на "ценности европейской цивилизации"...
Потому что на Западе геев мало еще и это не так для них страшно. Зато у нас 2/3 населения - геи; остальные скоро ими станут. Причина - отказ от секса бабьем под приказом НЕчистого. Нация гибнет после третьего поколения в таких антисексуальных обществах. Если животный секс нужен только для воспроизводства, то в человеческом сексе Создатель спрятал защиту от нечистого.
Коля, киздить вас будем всегда и точка. Как только сунешься к нам с трану, будешь по хлебалу получать. И ни какая гейропа за тебя не заступится, пуськи это более чем красноречиво доказали
По твоему чем больше пидаров тем цевильней общество? гандон ты штопанный.
Педерастам в человеческом обществе одна дорога-дом терпимости. По городу везде разбросаны шприцы, теперь будут разбросаны еще и презервативы? Кстати вы желаете чтобы вас имели в задний проход? За женщинами надо ухаживать-вековая традиция. Педераст-новшенство для большинства. Попы выдержат интерес миллионов? А не проверив как можно верить?
Хэх :) Почитал то что тут понаписали, что интересно эти люди, так ненавидящие гомосексуализм, по уши вылюблены в главного ботексного пидара страны. Пидары как и женщины так противоречивы :)
Слова одного прапорщика мчс: 'жопа чтобы срать'.
пусть педрятсяв закрытых помещениях за за бором, а в общество не лезут.
слегка еще средневековье
Европа не избежала деградации
Похожие вопросы
- Почему в Европейских странах люди приветливы и улыбаются, а в России все как будто гавна наелись?
- Почему те европейские страны, которые долгое время находились под контролем России - сегодня самые отсталые?
- Почему за границей к людям нетрадиционной ориентации относятся толерантнее, чем в России?
- Почему в Европейских странах богатеет население, а в России и Украине богатеют олигархи? Кто так распределяет блага?
- Почему маленькие европейские страны живут без нефти и газа и еще Россию кормят???
- Почему большинство европейских стран живут достойно, а Россия в говне? Это народ такой говняный или что?
- Европейские страны, поддерживающие Украину в газовом конфликте с Россией, думаю не обидятся, если
- Почему к геям относятся хуже чем к алкоголикам наркоманам и уголовникам? ну другие люди просто никому не вредят откуда
- Почему в европейский странах любое нарушение прав народа ведет к восстаниям, а наш народ молчит?
- Почему все европейские страны с христианской цивилизацией медленно вымирают