Общество
Почему за границей к людям нетрадиционной ориентации относятся толерантнее, чем в России?
(Гомофобы, пожалуйста, воздержитесь от резких комментариев)
Ага.. . И многотысячные акции протеста в той же самой Франции вам ни о чём не шепчет? Или вы слепо-глухо-немой?
Да точно также, у них не принято только резкой реакции.
Не может большинство жить по законам большинства, а ведь это и делается. Закон то для всех принимается, а не только для меньшинств. Если бы меньшинства не лезли в семью и брак и гомофобия была бы меньше. Пусть живут как хотят.
Они ж более цивилизованы.
Немецкий дизайнер Карл Лагерфельд так любит свою кошку, что решил на ней жениться.
Потому, что степень разложения наций там на много выше чем у нас. Но и существовать французам, немцам, англичанам, как нациям осталось 2 поколения от силы 3. Потом из-за феминизма и счастливых педерастов они перейдут в разряд нац. меньшинств и растворятся в турко-афро-китайском бульоне.
зажрались... жо.. у от... отличить не могут
Где ж толерантнее-Франция ВСЯ на дыбы поднялась, бля
Я не могу взять в толк кому пидары мешают? Да пусть женятся их дело. Вам что с этого? Во франции возмущает людей то что их в церкви венчают.. так если исходить из аксиомы что бога нет, и все эти храмы просто цирк, то какая собственно разница кого там они венчают?
У у нас вообще непонятно негативное отношение к пидарам? Ну кому они мешают? ? Пусть трахаются между собой на здоровье.
У них гомики, а у нас пидоры!!!!
гомосятина езжай во францию
просто Европа и прочие впереди нас на 1000лет и могут воспроизводить людей в пробирке, а наша наука пока этого не умеет, поэтому нам приходиться защищать традиционные способы размножения!
Вот если Вас кормить через клизму... на долго Вам хватит толерантности.
Вы думаете в Афгане толерантно относятся к п@дорам. Им толерантно отрубают голову. Или жопой на кол живьём садят, пока вниз сползает медленно и мучительно дохнет. Вот это толерантность.
А где за границей? В Китае или в Иране? Что-то я там не замечал толерантности к пидарасам
потому что у них менталитет другой, они ко многим вещам по другому относятся
Толерастнее
раз два три