Общество

Почему к людям нестандартной ориентации относятся столь скептически в России?

У меня было пару друзей нестандартной ориентации (они сами мне в этом признались) ,но в них ничего необычного, кроме как то, что им не нравиться противоположный пол, не заметил
Устраивать дискуссию у меня желания нет
Мужики боятся, что геи будут относиться к ним так же, как они сами относятся к женщинам - по себе судят. Женщины боятся, что у них уведут мужиков. Можно подумать их мужики кому-то нужны. Ну и все это присыпано общим мракобесием.
Светлана Трубицина (Ибрагимова)
Лучший ответ
Димон **********))) ну у вас явно ненависть к мужчинам
и педики тут не причём
Это противоречит природе.
Потому что за прошлые лет 200 мы потеряли столько народа, что любой непродуктивный секс чисто рефлекторно не принимается. А не потому, что мы дикие и неконсарвативные.
Merlin Diki
Татьяна Баринова Ну так может хватит воевать?
Вы бы согласились лечиться у врача, который заявил бы вам, что станет оперировать ваш аппендицит нестандартно - через задницу ...Уверен, что нет ...Так зачем вы это предлагаете России ?
Ольга Кокарева Тут совершенно другой случай, и не надо сравнивать социальные проблемы с проблемами человеческого организма
Потому что не природная ориентация это нарушение - болезнь
следствие деградации общества.
Д*
Димон **********)))
Samanov Erzhan Так патриотизм - это тоже болезнь. А разве к больным стоит относится скептически или ты больной на всю голову, просто?
это патология, противоприродно
Temirlan Street Flow Team
Samanov Erzhan Ну болезнь всегда противопоказана. Есть еще мораль. Ты бьешь инвалидов на улице? Если на то пошло, то патриотизм - это тоже болезнь, как раз схожая с гомосексуализмом . Патриотизм и гомосексуализм - это пропаганда.
не любит народец русский пидароф.. . ох не любит.. . :)))
Это в России в них нет ничего необычного) Правильно-пусть шифруются. Здоровье будет крепче.
Они потеряли свою ценность для общества.
Россия восточная страна.
Kesha Androsov
Да по ходу на сегодняшний день настоящих мужиков можно найти только в России
Татьяна Баринова слава богу. только вы их, пожалуйста, в приличные страны не выпускайте, ладно?
это противоестественно, это их дело, но пусть не навязывают и не демонстрируют это нормальным
Евгений Нургалиев это ещё не гигиенично и вызывает отвращение
в россии не любят, когда кто-то в спину дышит....
Кирилл Арапов
Хорошо что так не опустились.... каждому своё... пусть там извращаются...
Потому что, как по мне, общество отвергает все, что отклоняется от норм. Ну, или же, чего не понимают, что на них не похоже
Mariana Ungurean