Общество

Почему выборы в Мосгордуму стали событием столь значимым не только для Москвы и России, но и для всей Европы?

Что в них есть настолько необычного, что про них говорят и Euronews, и Deutsche Welle? Страшно представить, но причиной тому стало выдвижение независимых кандидатов. Казалось бы, как могут повлиять несколько человек на столь слаженный механизм власти, под руководством правящей партии? Что так напугало путинскую власть?
Aika Umetkulova
мертвые души.. в списках кандидатов.
в еврозоне просто не читали Гоголя.
чертизм не пройдет.
Дмитрий Анатольевич
Лучший ответ
Они пытались порвать шаблоны правового беспредела.
Демократия с нечеловеческим лицом.
Некоторым кажется, что их бздех вонючий может взволновать весь мир, а уж про выборы и говорить нечего )
Nursultan Janibek Uulu
попытка пробить брешь в едре, всем интересно чем закончится бодание лехи с едром.
Ольга Грицай
Для меня это столь же важное событие в истории, как и полёт комара над моим ухом позапрошлой ночью .
Вы назвали российские каналы в Европе, руководительсимонян.
Aika Umetkulova у симоньян рашатодай
То что туда кому то надо протащить американских ставленников которые вернут Россию в 90-е.
они действуют так не от страха, а потому что эта работа не требует ни умственных, ни физических усилий, а доходы огромные, такие места они держат для своих и не готовы взять на работу с такими шикарными условиями и такой огромной зарплатой, какого то левого человека с улицы. Представь, что ты работодатель, у тебя есть возможность взять несколько человек на работу, на которой ничего не нужно делать, огромная зарплата + откаты и вся роскошь за счёт государства, ты ведь наверняка позовёшь на эту работу родственников и друзей, и точно сделаешь всё возможное, что бы ни один из тех, кто тебя по каким то причинам, даже по объективным, не любит и не уважает, чтоб на эту работу не попали. Так что причина тут в жадности, а не в страхе. ИМХО
Юрий Щуренко