Общество

ЕВРОВИДЕНИЕ '09 - Ну что Россия! Как думаете, поймет нас Европа? С нашим "оригинальным" выбором представителя?

Сам никогда не интересовался в большой степени конкурсом Евровидение. Но вот сегодня увидел представителя от России и ...просто окуел! А когда услышал еще и песню ...Короче это пипец!!! Полный! Полюбому Европа увидев выступление Насти Приходько тоже потихоньку офигеет. И задастся вполне закономерным вопросом - а Россия что, в пьяном угаре за Приходько проголосовала большинством??? И песня короче отстой и исполнительницу можно было не такую ущербную выбрать. Спрашиваю у всех участников голосования отборочного тура конкурсантов - вы че мля правда что ли по пьяни все проголосовали за эту уебище или может вы все под ЛСД были? Главные виновники поражения России на конкурсе это вы! Спасибо за Ваш выбор!
ахахахаххх, классно сказал! !
на самом деле, Приходько - это вообще ни о чём!! !

да и в любом случае, кого бы мы не выбрали, всё равно не выиграем второй раз подряд! ! ну только что может быть не так в грязь лицом бы упали!
Надежда Марковникова
Лучший ответ
Ха. Думаете, просто так сегодня председатель жюри сменился? Вместо Киркорова - Матвиенко стал. Именно Матвиенко со товарищи протолкнули свою землячку Приходько вне конкурса на Евровидение. . Она ведь даже не проходила, как все, отборочные туры.. . Да и на решающем "отборе" пела под фонограмму. .
Зоя Ткачук Отсосала у кого нужно и на Евровидение)
Чем больше это Евровидение пиарят тем оно отстойнее становится.
Да, уж....
Приходько... может и "отстой".!..Но ...выходит, в России,
даже "отстоя" своего нет???
Mergen Hojakuliev
Лилия Майорова Что значит нет? Ты к чему клонишь-то? Настя что не из России разве?
Александр Сорокин Её Меладзе без конкурса протолкнул. Россияне эту "певицу" не выбирали..
Да причем здесь русский народ?? ? Относительно евровидения люди делятся на тех кому пох, и кто будет смотреть. Не думаю, что кто-то отправлял смс по доллару с гаком за любимого участника) )
Как попсовая звездотня решила, кто там с кем переспал, кто кого ублажил и вот вам украинка представляет Россию. Да еще и поет не на русском языке. Вот это пздц. Самому плевать на евровидение, но это привлекло внимание.
Но это только Ваше мнение, например об участнице из Украины все это можно смело сказать, пошлая, дешевая, примитивная! А настя да что там говорить как она может не нравится?
Mako Bboy
Mergen Hojakuliev А украиночка-то... классная !!!
Александр Сорокин нет, это не только автора вопроса мнение.. Зайдите на сайт КП и прочитайте все, что наррод о Насте и её "творчестве" думает..
Вы еще чехов не видели! вообще отпад!
Типа ДА УЖ!!!!
Aigerim Amanzhanovna
Aigerim Amanzhanovna Видели глазки, так пусть и подавятся!
мне похуй само это евровидение а тем паче приходько не достойны никакого внимания, ибо это мякго говоря дурной вкус, шла бы эта европа со своим херовидением и педрилами куда подальше
Короче дай Бог наши в 20-тке будут)
Sergio Sergio
Представителей некоторых стран тоже видимо выбирали в пьяном угаре...
Лилия Майорова Как интересно! А у кого еще такая же шляпа? Я подозреваю что финал выйдет то еще, хе-хе!
Прихотько на мыло со своей песней!! ! даже в 10 непопадёт если непроплатят