Общество
Иностранец о России: "Я уже понял что России до Европы очень далеко." А вы считаете эти слова оскорбительными?
Это нам до вас очень далеко.. . россияне.
Чем дальше от европы, тем лучше. А туризм можно осуществлять танковыми клиньями.
А разве можно на правду обижаться
А я считаю, что он просто не знает географию...
Нет, не считаю - это правда, обидная конечно, но правда ((((
Видимо он мерил по газовой трубе.
Zlata Praha
Видимо ты с этой трубы таккие дивиденды имеешь
Если бы Советский солдат не освободил территорию Европы, сегодня, она была бы колонией третьего рейха.
Умный иностранец понял бы, что на все нужно время, за один день все не поменяется.
Ты скажи это "нашим" на Селигере...
это правда... мы никогда так жить не будем...
Особенно. до Швеции. у нас праздники идут с размахом. а там набили соломой мешки и сели на эти мешки и радовались. это было в Стокгольме. И еще клоуны оделись в розовые трапки и шутили по шведски. умора.
мы в отличие от иностранца поняли это очень давно (
Какое счастье!
А то глядя на засилье ребят в красных и жёлтых жилетках казалось что вот вот и у нас Париж с Лондоном настанет.
Пусть этот иностранец сидит где сидел и не лезет к нам.
А то во власти одни пришлые, все, сука, грабят, а те у кого руки короткие ещё и вонять умудряются.
Нет! Это абсолютная правда!
Нет.
а где тут обидное?))