Общество

России как цивилизации после СССР до такого ещё очень далеко?

Choro Nurseitov
Так и представила как Путин через всю Москву пилит своим ходом... К вечеру будет))))) Вы уж сравнили тоже! Австрия - 8 935 112 чел. и Москва - 12 655 050 человек)))))))) Станет австрийский президент топать на своих двоих через всю страну?)))))))
Элеонора Абрамова
Лучший ответ
Диана Королькова да его не знают. Там главный--канцлер. как в Германии
Choro Nurseitov Раньше так жили, Жириновский ругался почему на работу вовремя ни приходите.
....молодец, осознаёт, что он, как и его страна - никто
Elena Ivochkina
какие они бедные - в обед покушать негде, приходится со свими харчами по городу дефилировать
а кто знает президента Австрии? также как и президента Германии--наверно только жена
Странно то, что почему президент Австрии ещё не гей.
Ну, да, отличное фото, видно же шо точно президент, а кто же.

Ну и в общем, Австрия - парламентская республика. Президент там - предмет интерьера, он нахер ни кому не фсрался.
Он чё даже не блатной
Болат Омар
А президент Эстонии может вообще на трамвае ездит :)))
Австрия - карликовое государство, не играющее международной роли. Надо смотреть на США и Германию. Там кортежи по 10-15 машин..
Ирина Волкова
Угу ...))) зеленского попроси что бы он так выходил ...)))
Андрей Никулин
Андрей Никулин Убьют !!!свои же скинхеды ...на лопастях ...))
Так мы совсем в другую сторону движемся. Богатые- еще больше богатеют, нищие- вымирают. Власть отгородилась от народа полицаями.
Алия Нургазина
да кому нужен какои то презик сранои австрии?
Иван Богой Лол, австрия одна из самых богатых стран мира.
Иван Богой И что с того? Зато спокойная, стабильная жизнь. Уверенность в завтрашнем дне. Что еще нужно?
когда развалимся до размеров Австрии, может так и будет
Амира Камень
Понятия "Россия" и "цивилизация" можно ставить рядом лишь посредством приставки "анти-" к любому из этих слов.
Эдуард Цой
Сталин в шенельке гонял и гимнастёрке, и приподнял россию пусть даже жёсткими мерами