Общество

Вы что-нибудь реакционное в этом ролике видите?А ведь из-за этого ролика "Родина" была снята с выборов в МосГорДуму

Реакционное? Конечно!
1) Эти реакционные суки, которые арбузы жрут и корки кидают.
2) И эти русскоязычные слишком толерантны.. . прям аж противно!
АХ
Алексей Харин
14 884
Лучший ответ
#...рина4Ка,,,# Если Чооо,,,# Седой,боевой генерал,десантник.
А толку? Рогозин все равно в кремле.. . засылают теперь на разные переговорные процессы. если я не попутал чего...
Валентина Харлампьева Он ещё и "пнями" руководит.
Кому-то закололо... в глазах.. . правда...
Вообще конечно странная история. .
Партия "Родина" выступает сегодня как наиболее резкий критик московских властей и столичной элиты, связанной непосредственно с всесильным мэром столицы Юрием Лужковым. Фракция "Родины", которая уже существует в Мосгордуме, вызывает колоссальное раздражение городских властей и ее не хотят видеть в новом составе столичного парламента. В этом смысле и "Яблоко", и СПС, и даже КПРФ представляют собой куда более приемлемые для лужковской номенклатуры политические образования, чем партия Рогозина.
Если yчесть, что кремль явно нацелился на снятие Лyжкова, то yбирать Родинy, да еще по искy ЛДПР, которая как всем известно является проправительственной как минимyм не логично.
#...рина4Ка,,,# Если Чооо,,,# Прости Катерина,а кто из "Родины" в Мосгордуме депутатствует? Был один Попов,да и того с прошлых выборов сняли.
Я вижу реакциозность в том что сидят люди отдыхают кушают а мы понаехавшие ходим вокруг и в очередной раз ломаем себе ноги. А мы им мешаем нет чтоб уехать куда неть на северный урал где их нет и там жить. Нет же ходим и указываем мешаем превратить нашу Родину в их привычную среду обитания. Нам надо быть более толерантными и нагнутся чтоб им удобней было
Разжигание межнациональной розни налицо, что уже против конституции. Вопрос поднят правильный - выполнен коряво и нецивильно )
Андрей Д
Андрей Д
11 979
#...рина4Ка,,,# Если Чооо,,,# И супротив КАКОЙ национальности рознь разжигается?
Алексей Харин разве речь о национальных особенностях?
а если всё-таки в них - тогда есть основания!
Да уж. Рогозин будучи опытным политиком и просто умным человеком мог-бы догадаться что на таком ролике его сожрут оппоненты.
..ходят под кем-то.... вот и сняли...

Похожие вопросы