Общество

Почему Русские люди так плохо относятся к людям с нетрадиционной ориентацией вообще и к гомосексуальным бракам вообще?

Потому что: Непонятное = опасное. А злость -это модификация страха.
Женя Тоболов
Лучший ответ
патамушта это выродки и их надо истреблять
Asi Bolat
Дильнарочка Махпиржановна Поясни за свой ответ
Дильнарочка Махпиржановна Почему это выродки и их надо истреблять?
Все люди занимаются сексом, но никто не устраивает по этому поводу ПАРАДОВ. Пусть трахаются как хотят, но не лезут к нормальным людям со своими извращениями.
Anara Mani
Дильнарочка Махпиржановна То есть ты предлагаешь собрать всех геев России и создать для них резервации?
Эти "люди начали в наглую навязывать обществу свою ЛИЧНУЮ ориентацию.
Их кто-то трогал или притеснял до этого. гнобил, на работу не принимали или еще что?
Жили себе и не выставляли на весь мир свою ориентацию.
Нет же, надо орать на каждом углу и требовать всеобщего одобрения)
мне более странно, что в большинстве стран их пытаются представить чуть ли не отдельными представителями нации.
Дильнарочка Махпиржановна Не переводи стрелки если не можешь отвечать на вопрос прямо не строй из себя демагога
Дильнарочка Махпиржановна Спасибо глядишь когда нибудь повышу своё красноречие и пойду в МиД РФ
Америка умышленно узаконивает это явление. чтобы больше было хаоса в обществе. А в итоге чтобы легче управлять людьми. В мутной воде рыбу ловить легче.
Дильнарочка Махпиржановна Ты не ответил на вопрос а начал говорить о США, повторю ещё раз почему люди с нетрадиционной ориентаций это плохо
Дильнарочка Махпиржановна Извини я не люблю говорить что то плохое про людей которых не знаю но ты больной. Почему ты везде видишь провокацию и хитрый план?
Не только русские, а все нормальные люди.
До конца 2015 года все натрадиционной ориентации ДОЛЖНЫ СДОХНУТЬ вместе со
своими семьями и кто их поддерживает. Это Приказ Небес. Выполнять или нет Вам
решать! Вам передал, а там решайте сами. Лишняя их секунда жизни поганить Землю-
позор каждому нормальному человеку.
Дильнарочка Махпиржановна Почему ты так негативно к ним относишся?
Ты не знаешь о чём спрашиваешь.
Валентина Кононенко гомобраки - это безумие.
За всех не пиши!
R|
Ramilya |Official Page|
Дильнарочка Махпиржановна То есть ты относишся к людям с нетрадиционной ориентацией нормально?
Вот скажи какой им кайф я их не могу понять
Дильнарочка Махпиржановна Тебе нравятся лица противоположного пола?
Лучше бы всю эту нечисть технично отстреливать, или ссылать на остров в океане, где они "продолжая свой род" потихоньку попередохнут, чтоб руки не марать. ДОЛОЙ ГОМОСЯТИНУ!
Дильнарочка Махпиржановна Скажи мне честно тебя в детстве гей изнасиловал?