Общество
Как Вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией?
Люди как люди. Геев хорошо понимаю, потому что сама женщин не люблю. Если кто-то думает, что все геи ходят в юбках и с макияжем, то это глупое и глубокое заблуждение. Те, кто яростно демонстрирует свою причастность к сексменьшинству, в основном, не геи. Так, эпатаж. тусовка, попытка привлечь к себе внимание. пиар.. . Настоящих геев и лесбиянок вы, возможно, часто видите, знаете их, но не догадываетесь об их второй жизни. Ничего плохого о них не скажу. Среди моих друзей они есть. Меня не интересует их интимная жизнь. А как личности они мне интересны.
не обращаю внимания
Помоему такой вопрос уже задавали, но я отвечу нейтрально.
Среди них много хороших людей бывает.
И среди натуралов попадаются моральные уроды которые своих же детей убивают. Вспомните случай в Брянске.
Я когда смотрю на такое мне кажется что лучше б они были гомиками так хоть одна жизнь была бы спасена (((((
Среди них много хороших людей бывает.
Да не как, лишь бы они меня не трогали.
К ним никак не отношусь.
они не мешают и пропаганду их не ощущаю
Как к извращенцам опущенным. Мерзость...
Ихса!
Сидели бы тихо. Больные они. Ну, не может безногий быть капитаном сборной России по футболу. Да, он не виноват. Он такой родился, но болелбщики-то причем.
с брезгливостью
Нейтрально. Это тоже люди, и им решать, кого любить и с кем жить.
Никак не отношусь.
традиционно.. . не отношусь...
Спокойно.
Гомосексуализм - символ вырождения нации. Если гомосеки и лесбиянски есть - это уже говорит о деградации общества.
Плохо к ним отношусть, понимать их даже не хочу, не хочу знать почему, и как они стали такими, они мерзкие люди и вред наносят нации.
Алексей Шаков
тоесть давно деградировала европа и америка, и япония, и греки как начали еще в древности деградировать, так и сейчас ,фактически, уже нелюди. одна только Россия - мировой ум и интеллект, последняя надежда))
не отношусь
а вообще по-разному.. . кого-то жалею, кого-то презираю, к кому-то никак не отношусь, ведь по сути это не мое дело кто с кем спит
сильно это зависит зависит от поведения человека
каждыи дуреет по-своему.
Я таких не встречал город то маленький.
отрицательно, это не люди