Общество
прошу ответить молодежь и старшее поколение как вы относитесь к людям к нетрадиционной ориентацией и проявлению в социум
ну вот не нужно выпячивать свою жизнь на публике... пусть живут как хотят без демонстративности, потому парады эти запрещают и правильно делают
плевать мне кто какой ориентации, происхождения и цвета кожи, был бы человек хороший)
как к Содому и Гомморе, которые были истреблены страшным огнём.
Даже жена Лота пострадала от любопытства: оглянулась и превратилась в соляной столб.
Побольше бы таких соляных столбов!
на вкус и цвет товарища нет..: -)...тем более что этим можно выгодно пользоваться..: -)..
*_*машуня *_*
Гавно чтоли в жопе толоч
Мочить козлов.
К людям нетрадиционной ориентации отношусь совершенно спокойно. Эти люди не виноваты, что они от природы не такие как все. А что касается социума, то все зависит от нашего понимания и толерантности. Их просто надо принимать такими какие они есть. Не выделять ни в отрицательном, ни в положительном смысле.
Нормально отношусь, если они ведут себя в обществе нормально. Есть такие, что по ним и не скажешь сразу. Это их личное дело с кем они спят, не со мной-же. Браки - я за, чтоб жизнь малиной не казалась. Парады - не люблю, насчёт усыновления - тоже скорее против.
Вреда от них никакого. Но дружить с такими не буду. Даже эдороваться не хочу, всё-таки они постоянно какашками друг друга мажут.
проблема пидарасов в том, что они требуют отношения к себе как к нормальным. признали бы, что они отклонение и сразу б отношение изменилось. на Руси всегда к убогим относились жалостливо.
Терпимо.. Впервые встретилась с этим явлением в середине 80-х.. У нас в группе мальчик был - очень симпатичный, я даже на него глаз положила по незнанию... А потом, когда мы все передружились, он стал самой лучшей нашей подружкой)) ) Сейчас навела про него справки - он в Финляндию эмигрировал в 90, даже какой-то был резонанс в обществе с его выездом, он сыграл на своей нетрадиционной ориентации... Но мое мнение, что каждый волен быть любым, но в рамках своей собственной свободы, не нарушая при этом свободы других людей.
Я негативно отношусь к их стремлениям на равные права. На заключение браков, венчание в Церкви, усыновление детей, воспитательные беседы в школах, парады и пр. Вся эта пропаганда про толерантность к людям не той ориентации мне не нужна. Хотя, уже то, что я называю их людьми даёт мне право считать себя терпимым в отношении их.
все равно. Правильно ориентированное хамовитое быдло быстрее бы в костер бросила
пидаров вешать
Ущербные они. Вот сегодня прочитала старое стихотворение, последние две строчки к ним относятся.
Отрывок из стихотворения
Кто тамъ гнѣвно свирѣпѣетъ?
Крѣпко сѣтовать такъ смѣетъ?
Надо мирно споръ рѣшить
И другъ друга убѣдить…
Птичьи гнѣзда грѣхъ зорить,
Грѣхъ напрасно хлѣбъ сорить,
Надъ калѣкой грѣхъ смѣяться,
Надъ увѣчнымъ издѣваться…
Проф. Н. К. Кульманъ.
Отрывок из стихотворения
Кто тамъ гнѣвно свирѣпѣетъ?
Крѣпко сѣтовать такъ смѣетъ?
Надо мирно споръ рѣшить
И другъ друга убѣдить…
Птичьи гнѣзда грѣхъ зорить,
Грѣхъ напрасно хлѣбъ сорить,
Надъ калѣкой грѣхъ смѣяться,
Надъ увѣчнымъ издѣваться…
Проф. Н. К. Кульманъ.
Абсолютно равнодушно. Мне они не мешают.
Педиков не уважаю. Если на улице попадется... если настроение нормальное то ройду мимо.. если плохое-дам по рылу.
Отрицательно. Особенно к геям. Обидно смотреть на наших будущих защитников Отечества. А если завтра война! ? Просрем в первый день, наши 'девочки' по углам попрячутся
Чемарин Вячеслав
Про 300 спартанцев слыхал? Между прочим, они были гомиками!
Отвечу стихом.
У любви нет возраста и пола, безразличен ей слепой запрет.
Если я люблю, то, что такого, если у других такого чувства нет?
Доверяюсь чувствам пылким, страстным
Мне не важно Он или Она.
Отдавать отчет в любви - напрасно.
А иначе - страсть мне не нужна.
Есть ли смысл плакать от отчаянья,
Если выбор твой влечет запрет?
И пусть падать низко - испытание.
Все ж греха не прочь изведать след.
Доверяюсь чувствам пылким, страстным
Мне не важно Он или Она.
Отдавать отчет в любви - напрасно.
А иначе - страсть мне не нужна.
Есть ли смысл плакать от отчаянья,
Если выбор твой влечет запрет?
И пусть падать низко - испытание.
Все ж греха не прочь изведать след.
ужасно отношусь!!!! фууу!!!!
как молодёжь и старшее поколение отвечу - отрицательно. В социум не проявлять и не пущать. Прорыть для них подземный мир глубже метрополитена.
Думаю меня стошнит, если увижу целующихся геев! А так это по большому счету не мое дело.
Потому они и не навидят СССР что педиков садили в тюрьмы, и хвалят новый строй ЕР, что им сегодня живется вольготно!
Я так понял спрашивают про сексуальную ориентацию? Тогда крайне отрицательно.