Общество
как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией?
так же как и ко все остальным.. . любой человек имеет право на существование, и если он ин етакие как все - это не повод их гнобить.. . у меня к примеру есть подруга лесбиянка и одна би, мальчик-гей (между прочим очень хорошие друзья)
Меня иногда тёмная сторона одалевает)))... отношусь, но борюсь.
Слава Богу, я к ним не отношусь!!!
если честно, умом понимаю, что каждый вправе делать то, что ему нравится, но на уровне чувств как-то брезгливо воспринимаю, иногда забавно наблюдать, иногда их просто жалко.
побольше педрил, нарков и алкашей - нормальным больше девушек достанется
Совершенно спокойно, если они никого не насилуют. Правда, не знаю, как бы я отнеслась, если бы это коснулось, например, моих детей.
Культурно могу сказать только одно - я к ним не отношусь.
Я к ним не отношусь, но и ненависти у меня к ним нет никакой. Каждый живёт так как он хочет и с кем хочет.
Если сексуальной, то с брезгливостью и отвращением!! ! И ещё они очень смешные!!!
Стараюсь избегать общения, ну неприятно мне это...
Ну разумом я понимаю что они те же люди, но что-то в них отталкивает. Логика такова: если природа сделала их такими, возможно у них имеются и другие нарушения, гораздо более опасные, в общем ничего хорошего в этом не вижу.
Не отношусь.
В моём круге общения таких нет.
Я к ним не отношусь... друзей таких у меня нет... нормально вобщем, личное дело каждого участника соревнования... а ещё говорят они потомки каких-то инопланетян..
где-то 1% из них-больные от природы. К таким-нейтрально. Остальные-испорченные психи, которых надо уничтожать тем или иным методом.
да спокойно! трещу нет-нет.. . )))
Оч. Плохо, особенно если они гомики, особенно - если манерные.
Нормально отношусь. Что такого? Это просто человек, который несколько отличается от тебя, и не более того.
лично я ровно. А как интересно к ним есче относиться?? ? вот в чем вы видите разницу? ну спит чел не с тем кем природа наказала, и все! ! это дело каждого гражданина) ) а так это такие же люди как и мы с вами.
Очень плохо...
да ну прикольно когда люди такие особено геи подружки настоящие
гомиков не навижу