Общество
многие ненавидят людей с нетрадиционной ориентацией, но почему тогда ценят и уважают людей искусства с
нетрадиционной ориентацией? И даже учат в школе? Войнич, например. А прекрасный Оскар Уайльд? Меркьюри, Чайковский? Тот же Билан...Шура...Да много ещё...А артист(забыла фамилию) играющий роль Гендальфа в детской сказке? Они из другого нетрадиционного теста? Или их подвергнуть анафеме?
Я вообще считаю, что любой выбор, будь то ориентация, желание чему-то учиться, это выбор исключительно человека лично и какая кому разница какой выбор он сделал, если этот самый выбор не приносит вреда обществу. Лезть в чужую жизнь и осуждать кого-то мы просто не имеем права. Прежде чем кого-то судить, посмотри на себя - а так ли безгрешен ты, чтобы иметь право кого-то бичевать и поливать грязью?
Ты немного путаешь.
Их не ненавидят. Ненавидят тех из них, которые свою ориентацию агрессивно продвигают как норму.
потому что они в первую очередь были великими людьми искусства, а во вторую имели нетрадиционную ориентацию
Старый анекдот:
"Приходит сын к отцу и говорит-Папа, я думаю, что я гей!
-Сынок, ты великий композитор, как Чайковский?
-Нет.
-Талантливый музыкант, как Меркьюри?
-Нет.
-Большой писатель, как Оскар Уайльд?
-Нет, папа, я обычный человек.
-Сынок, ну какой же ты гей? Ты просто пидор.
-Нет.
-Талантливый музыкант, как Меркьюри?
-Нет.
-Большой писатель, как Оскар Уайльд?
-Нет, папа, я обычный человек.
Их ценят не за нетрадиционную ориентацимю, а за тот талант, который им был или дан Богом, Один пример П. И. Чайковский
те кто ненавидит вряд ли эти фамилии ваще слышали..: -))))...их как оттрахали где то в углу в армии или на малолетке.... так они и ненавидят с тех пор.. потому что не поцеловали даже..: -))))
правильно говорите. .
ну только шурАсбиланами в списке так себе звучит..) ) им не место рядом с Монстрами перечисленными выше у вас..) )
Я .. лично я- отношусь к сексменьшинствам нормально. . Считаю, что Это личное дело каждого, что кому и почём..) )
но гейпарады мне не оч нравятся..) ) всё же перебор..))
По мне так какая разница какой они ориентации? А знаменитости этим чуть ли не гордятся. Мне никто из них жит не мешает и ладно))
большая часть великих людей в той или иной степени считаются людьми неординарно мыслящими, то есть представления о мире в котором они живут несколько иные ( в психиатрии это называется умственными отклонениями ...) и все изобретения и многие прочие творения были признаны обществом не сразу, на это требовалось достаточно много времени чтоб их признали.. . а по части нетрадиционной ориентации в этой области пока ни у кого особых достижений нет чтоб поразить мир ...))
а о том как кому и с кем спать ...( пусть хоть с козой ..) лишь бы не педофил ...то есть не наносил своими отклонениями вреда обществу ...(каждый по своему с ума сходит а мы всего лишь, принимаем решение то ли это гениально, то ли это очередное умопомрачение ...)
уважают все -таки наверно не сами личности а скорее их произведения....
Лично я не уважаю ...стрелять всех ..и гениев ..и сантехников пидорасы они!