Общество
Что вы думаете о представителях нетрадиционной ориентации? А если бы ваш ребенок пополнил их ряды? (см. внутри)
Я понимаю, вопрос уже задавался. Но я был шокирован одним ответом. Одна женщина (ник говорить не буду) ответила следующее:"Я отнеслась бы к этому совершенно нормально. Не вижу абсолютно ничего страшного в так называемой нетрадиционной ориентации. Для меня было бы гораздо хуже, если бы ребенок решил стать военным или спортсменом."Ужас, что ждет Россию, если матери так думают...
Я думаю, и знаю что это несчастные люди. И не родились они такими, это им наказание от Бога за конкретный образ жизни. Библия ясно говорит об этом. А женщина та.. . Может она лесбиянка? Нормальная мать такого не скажет. Даже чужому ребёнку такого не пожелает.
Это ПООЩРЯЕМАЯ распущенность...!
это не матери, а идиотки. Ребенком заниматься надо, учить, внимание уделять, чтоб спортом занимался, учился хорошо, а не по подворотням таскался или по клубам (что еще хуже). Что за матери пошли? Норально относятся, что их сына, мужика, в ж.. пу извините кто-то еб... т, других слов подобрать извините не могу.
Я их не понимаю и не признаю за нормальных людей. Это элементарная распущенность, развращенность и вседозволенность.
Меня бы это не обрадовало. И, хотя по статистике, 15% людей имеют врожденную склонность к гомосексуализму. своего ребенка я попыталась бы ...разубедить или полечить.
я с тобой согласен
Я считаю, что геи-это те, кто с жиру бесится. Это не нормально! И что они объединяются, чего-то добиваются- это не правильно. Их надо лечить или изолировать, что бы не разлогали общество. А все виновато телевидение...
Использовать надо люд. с нетрадиц. ориентац в государственных целях (добывать бесплатно руду или уран или алмазы или ещё чего нибудь. а так же тестировать лекарства, препараты и. т. п) . Ненавижу таких идиотов. А если родители так думают то это не родители а садисты своих детей. В Библии написано "Кто соблазнит из малейших сих" т. е. кто научит глупостям и всякому нехорошему детей или кого либо, участь того озеро огненное где будет плач и скрежет зубов.
Это обусловлено не воспитаним, а генами в значительной степени. Хотя часть подростков кидаются во все тяжкие, от страха перед девочками-эмансипе. А потом уже затягиваетюЯ отношусь к ним с жалостью (смешанной с брезгливостью). А в целом мы должны быть толерантнее ко всем.
НУ, я вообще нормально отношусь к таким людям, но я даже не знал бы, как реагировать если бы мой ребенок стал бы в их ряды, но вряд ли я был бы против или пытался его от этого "отучить"
Да, копец
Ответ женщины обескураживает! Если бы я стала замечать за моим ребёнком что-либо неадекватное в сексуальных привязанностях, постаралась бы ненавязчиво убедить его обратиться к специалистам. Служба в Армии РФ на фоне сообщений СМИ - коллективная и круговая безответственность (умер новобранец 21 год от пневмонии, 99 госпитализированы!!!!) , но тем не менее глубоко убеждена, что армия помогает юноше обрести уверенность в себе и правильно оценивать опасность..., что крайне необходимо МУЖЧИНАМ!
боже упаси.
Это болезнь, имеющая глубокие прихологические корни, а теперь у нас - еще и социальные. Надо бороться с болезнью, а не с больными, нужно их лечить и изменять нравы в нашем обществе.