Общество

Почему представители нетрадиционной ориентации так любят выставлять себя напоказ?

Всюду так и кричат о себе,эти гей парады...Они не думают о том,что на них дети смотрят?Нет,я вообще ничего не имею против них,это дело каждого.Но можно же как-то поскромнее что ли....Спасибо.
нуждаются в одобрении и чтобы их пожалели, бедные бедные все их угнетают и не любят. впрочем есть и такие кто не показывает своей ориентации а живет себе с этим вот эти достойны понимания.
Кристина Сибирякова
Лучший ответ
За пропаганду гомомсексуализма вообще надо уголовное наказание ввести, как за преступление против человечества...
Этим несчастным больным платят организаторы, только и всего
Им нельзя поскромнее, если они прекратят рекламу, то просто вымрут. У пидоров детей не бывает, поэтому у них вербальный способ размножения.
самореклама, причём довольно агрессивная
Максат Дуйсалиев а лужок с ними не по доброму поступил,собратья его поздравляли с днём рождения,а он их разогнал
или главпедик так конкурентов убирает?
Ну нe могу отвeтить нa этот вопрос, я нe читaю их мысли. И я нe гeй.
Тасним Кудабай
хотят что б в их полку прибыло
Сергей Борисов
ну если самое лучшее что у них есть... традиционной тоже -когда нет ничего лучшего- перед дамами показывают свои прелести -бегая по городу- все говорят -что это псих больные... а у нетрадиционных-это нормально!
А им просто больше выставить не чего.
Если бы у нас действительно была развитая цивилизация, то давно бы запретили упоминание о них в СМИ, в кино и тд.
Пускай живут спокойно. Но орать о пи... орах на улицах не нужно.
Максат Дуйсалиев а лужок не признал собратьев,они его с днюхой поздравляли,а он разогнал
Ну нравится им эпотировать публику. Люди они несчастные, но надо показать как "клево" им живется.
Да, мне тоже кажется надо быть поскромнее. Я думаю, они так самовыражаются.
психологи давно уже обьяснили кого интересуют подобные темы
палишся изумруд души моей!
Татьяна Фаркаш(Иванова) Т.е. вы хотите сказать,что я гей???))))
Татьяна Фаркаш(Иванова) Интересное открытие!))Егегей,люди,да я оказывается гей!Хотя?Я же тянусь к мужчинам?Значит гей.Нет,гейка))))