Общество

почему наша страна живет по тюремным понятиям насчет нетрадиционной ориентации парней?

мол говорят а пидор, педик петух, это же все тюремные законы, я вот недавно был в гей клубе говорил с одним парнем нетрадиционной ориентации, по разговору понял он намного лучше как собеседник и друг чем большинство "натуралов" а не гетеросексуалов, это же все тюремные слова, сам я гетеро не натурал а гетеро, то есть нравятся только бабы, а под натуралами я считаю тех кому нравятся бабы и они смотрят на гомосеков тюремными понятиями, тут не тюрьма а воля, вы сами как относитесь к нетрадиционной ориентации?
Понятия не тюремные. Мы столько народа потеряли за прошлый век, что любые непродуктивные взаимоотношения неизбежно будут осуждаться обществом. Кстати, до Крестовых походов, когда Европа стала немножко вымирать, церковь онанизм не осуждала.
Галя Филиппова
Лучший ответ
не рассказывай сказки свои никому.. нормальные МУЖИКИ по гей-клубам не ходят.. ты-латентный гомосек и первый шаг уже навстречу сделал своему призванию.. и по одному разговору с человекам выводов не делают-хороший человек перед ним или плохой.. нормальные мужики в армии служат, дальнобойщиками работают, дома и дороги строят, нефть качают, семьи заводят нормальные, детей растят.... а бездельники вроде тебя проводят дни свои в праздности и безделье и нелепых размышлениях о тяжелой судьбе тех, кто в жопу долбится..
насчет нетрадиционной ориентации парней, наша страна живёт по библейским канонам.. .
а вот насчёт всего остального, наша страна уже живёт по тюремным понятиям...
Airat Gimadeev
а почему Вы лицо свое прячете? Вот и ответ на Ваш вопрос по поводу НАТУР продукта
и по-христианским.. между прочим
Данька *$$$*
...да только потому что более половины жителей прошли через тюрьму... правильно не правильно это уже теперь не важно..
НАТУРАЛ ходит в пи.. . клуб?)) ) Да ты не натурал, а пи.. . натуральный)) ) А лично я отношусь к геям и им подобным с брезгливостью. Фууу...
Паша Амосов
Я плохо отношусь к людям нетрадиционной ориентации. И даже не потому-что они пид*ры (это их проблемы) А потому-что они навязывают обществу новые стандарты, где их ориентация - норма, а я - гомофоб и ненормальная. По их мировззрению я становлюсь ненормальной лишь от того, что отказываюсь принимать ЭТО за норму.
За. Все мы люди, все живые. Каждый сам выбирает так как ему хочется жить. Если они ведут себя как люди, то почему не относиться к ним также. Хотя наше общество, увы, этого еще не поняло.
Igor Kuropatkin
пидераст в россии это понятие моральное, МОЖНО БЫТЬ СОВСЕМ ГЕТЕРО, И БЫТЬ НАСТОЯЩИМ ПИДЕРАСТОМ. . пидерасты обычно кучкуются ...
Ольга Пименова
да-а, это самая главная проблема. так то у нас сейчас всё по воровским понятиям действует.
Слава Богу к нетрадиционной ориентации я никак не отношусь. Я и слова "нетрадиционной" не люблю. Во всех словарях есть термин: "педераст", "педерастия" - вот так и нужно называть, а не прятаться за обтекаемые фразы непонятно зачем. Часть населения есть педерасты - это проблема этих несчастных. Однако я не хочу, что бы эта проблема меня касалась и мои дети наблюдали это на "парадах" Свое природное увечье принято прятать, а не гордится с членом наперевес посреди улицы.
Серега -Warlock
В России всегда таких сажали на кол. Это наша традиция.
Юрий Мурашов
Мне интерестна твоя реакция, если твой сын в дом вместо девочки мальчика приведёт, скажет "спасибо, пап, ты был прав, с ними лучше, я выхожу за него замуж... ".Будешь молча радоваться за сына, что его за стенкой долбят в сра.. у???
Роман Гуляев
я вообще никак не отношусь к ним, ну есть и есть, нет и нет. Больше как-то лизбиянок наблюдаю.