Общество

почему в России такое нетерпение к людям с нетрадиционной ориентацией?

ох удивились бы ответчики если б узнали, что в Древней Греции был специальный полк для таких людей. туда мечтали попасть. времена меняются .
ничего ужасного в этом не вижу. самое главное, чтобы не было насилия. но демонстрировать это считаю неправильным.

а про нравственность смешно слушать. в России, которая в лидерах по кол. преступлений разного характера они ещё смеют говорить о нравственности. лицемеры.
Azamat Aidarkanov
Лучший ответ
Слава Шубин Если про нравственность даже не говорить, то от неё вообще и духа не останется.. Согласна, что морально-нравственные устои в России опущены ниже плинтуса. Только вот при чём тут лицемерие?! Каждый здравомыслящий человек понимает, что без понятий Совести и Морали общество выжить не может. Потому-то менты стреляют в тех, кого присягали защищать, в судах гнобят честность и правду, а народ в целом унижен и обворован. В любом обществе есть пороки. Вопрос в том, насколько в целом их больше, чем здоровых и нормальных. Несчастным, которым действительно не повезло по Природе с полом, можно только посочувствовать. Но культивировать, тем более возводить в ранг признания, это уродство, по-моему, всё же не стОит. Упаси Бог, если таких уродцев будет очень много. Это гибель для общества.
А люди вообще не любят, что кто-то отличается от общей массы.
дык---эта----мадамочка---мыж православныя----а там про Садом и Гомору ---всё сказанно
Потому, что это ненормально. Я как-то в метро ехал, и возле меня два парня целовались взасос. Фууу! Я аж в другой вагон ушёл.
Дарина Дарина в чем проблема? не нравится не смотрите
Толерантность, нетерпение.. . Они больные люди
наукой доказано! А как относится к больным?
Во всяком случае нетерпение проявлять к ним
не этично...
Да отстаем от продвинутой Европы, как всегда.
Слава Шубин Спаси Бот от такой "продвинутости". Не всё же надо обезьянничать с Европы! Пороки-то можно и не брать.
Слава Шубин Спасибо обоим за единомышление. А то я уж подумала, что забрела на тусовку извращенцев. Но не у всех вместо головы ж..па. И это обнадёживает!
с детства так воспитали ( не только родители, но и общество вцелом).
Потому что люди в России ещё недоросли
Ну мы же правильные. Ежели что не так, сразу исправить надо. Бред
Елена Швебель
Потому что это ТОШНИЛОВО...
Elena Russakova
Нам одного урода хватает на гербе да еще и эти членообразия
Андрей Хомяков
а их еще просто не видели в россии
потому что они пидары! а их ни где не любят кроме них самих конечно, же. это глюк человечества, точнее позор его, ошибка природы. признак неполноценности и ебанутости. это то, что ведет к закату цивилизации.
свобода... бляТъ ну есть же пределы у этой гребаной свободы, какие-то рамки? нет абсолютной свободы, иначе это хаос, запомните, и все эти пидары, лесбиянки и прочая ересь это не есть признак развитости или цивилизованности это блять самый обыкновенный признак дурачины!
****banu Kaldauletova****
Я терпим. Если я их не вижу и не слышу.
ix ne ljubjat nigde.biblija i pidorastija nesovmestimi
Люди инстинктивно отвергают противоестественное, несущее разрушение в человеческое общество. Достаточно представить, что нетрадиционная ориентация станет нормой для большинства...
Это мерзость.
Aidana Gabdullaevna
нормальная ксенофобия, никакой толерантности !
поповьи басни
я незнаю почему в России не любят людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, хотя возможно просто общество отсталое!!!
Дарина Дарина не возможно, а так и есть.
за эту нетрадиционную ориентацию были уничтожены содом и гомора, и эта неправильная ориентация осуждается богом,
а армии тебе бы понравилось...