Общество
Почему в наше время так много людей с нетрадиционной ориентацией ?
Модно, потому что.
Просто сейчас за это не сажают. А так...
их всегда было полно,
просто сейчас об этом разрешено говорить,
и их больше не гоняют, почти.
распустились
Это Вам кажется. Их всегда было 0.5% от всего населения планеты. Сейчас демократия вот каждый ущербный самоутверждается как может, если хочет. Терпимость или по научному толерантность. ( Толейран - это был французский министр иностранных дел. Кагда он умер, то в Париже говарили - Толейран умер? зачем это ему понадобилось. Был хитер и занимал свой пост при трех режимах. ) Короче смотрите в другую сторону и думайте о хорошем.
просто онибольше не шифруются
так в аду местам много.... кстати полная аналогия с Древним Римом.... развал коррупция разврат ...
Они всегда были и будут, просто есть времена когда это скрывают и есть времена когда этим эпатируют...
Ну вот еще - много. Их было намного больше в средние века. Лесбийская любовь пошла из гаремов.
Лариса Назарук
Ой, Вы так уверенно об этом говорите....Вообще-то её название происходит от имени греческого острова Лесбос, где очень ею увлекались, но может я чего-то не знаю. Не специалист:-))))
Общество деградирует :(
Потому, что раньше пропагандировалось моральное неприятие этого извращения, а сейчас попробуй сказать, что тебе это противно - налетят толерантные и будут долго доказыват, что ты - гомофоб, а гомофобом быть хуже чем педерастом, и гомосексуалисты, вообще, лучшая часть человечества, потому что не идут на поводу у общественной морали.. . И никто их грязные пасти не заткнёт. Низзя, демократия...
Больше нечем себя занять, не научили. А их годы прошли под знаком -человек, ты животное, поэтому при демократии делать всё естественное - можно везде и на людях. . Как то выделится -придумали в той области, где была общая доступность-т. е. в интимном.
Просто раньше это не афишировалось, а они были и будут .
Форум генетиков: из 250 генов, отвечающих за рождение мальчиков, осталось только 50.Если такими темпами, то через 100 лет не останется ни одного. Есть 2 выхода из ситуации: 1.иск-ное оплодотворение, 2.природа сама разберётся как будут рождаться дети. Вся причина в генах, будет больше людей с нетрадиционной ориентацией.
Поотрубать бы этим п.. стам х..., было бы не модно.
Сш №1 Т.алиева
Сечас вам толерасты расскажут, как плохо быть гомофобом. Хуже чем педерастом, по их мнению.:-)))))
конец света близок
Наверно готовят к тому, что скоро всю молодежь- будут иметь иностранцы по полной программе...
Причем здесь мода? Изначально неправильное воспитание мальчиков и девочек, неправильное понимание ЛЮБВИ..., от этого неграмотность и эгоизм в сексе, а почитать литературу и поучиться лень..., читать не научили.... Отсюда и нетрадиционная ориентация и не понимание противоположного пола.... а также нарушение психики...
А кто сказал что их раньше было меньше? Сейчас за это не карают, поэтому никто не скрывает
Александра Кашапова
Раньше это было, но то был НОНСЕНС. Сейчас- чуть не каждый четвёртый !!!
....Я считаю, что это пошло из Европы, так как там в своё время (святая инквизиция) 2млн женщин было сожжено повешано и так далее, и произошёл некий перевес в проироде....
Это скорее связано с нарушением психики, недосдача к примеру внимания противоположного пола.
Татьяна Маркелова
Из всех ответов я считаю Ваш ответ самый правильный....
Мне кажется это связанно с цивилизацией. С отсутсвием физической работы. Во первых мужской гармон - тестостерон выделяется в организме у тех, кто работает физически. Да и потом если даже вспомнить городское воспитание.. .
Сначало мы рождаемся и с нами постоянно - мать (тобишь женщина) которая нас сюсюкает до определенного возроста. Потом садик - а там воспитательница тоже женщина (сюсюканье продолжается) Отец либо на зароботках, либо он ещу до садика бросает жену. . Потом - бабушка (сюсюк) ) и в итоге вырастает Полупавлик. Который воспитан женщинами, с женской психикой, слабый и трусливый. А всё потому, что мужиков не хватает...
Таков уж 21 век.
моя тётя доктор мед. наук, как раз глубоко изучает этот вопрос. самое отвратительное то, что 80% этих людей были совращены своими родственниками!