Общество

Почему в наше время так много грубости?

Куда катиться наше общество? Как собаки,ей богу! Разговаривать не умеют даже девушки,маты одни кругом и оскорбления. Почему все такие нервные..
Потомушто нашим людям "запрещенное", "недопустимое" кажецо привлекательней всего остального о. о. . (т. е. нигатив возведен в ранг позитива. Как решение предлагаю открывать глаза на настоящий позитив. )
От неполноцеенности это.. . Социум давит, и развивать личность в больших массах получаецо невозможно. .

П, С. А тебя очень добрый и искрренний взгляд ^_^
Венера Мережникова
Лучший ответ
Сатана, здесь правит бал .
Так воспитывают в семьях. Хорошо воспитанный человек, никогда не позволит себе грубость и хамство. А современная молодежь приобретает это хамство в семьях, от отцов и матерей.
Я не думаю, что ее было меньше в любой другой исторический период развития человечества.
Вашей нежности на всех не хватает
Inna Barabash
Полностью с Вами солидарен. Но все это идет от не воспитанности, скажу более, с учетом того, как целенаправленно уничтожают систему образования РФ, дальше эта проблема только усугубиться....
Ирина! Вы очень красивая женщина. Так держать. Всего вам хорошего в жизни. УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ.
их так родители воспитали, надо родителей винить!
Хамство и грубость сейчас используют для прикрытия собственной интеллектуальной никчемности. Тут конечно нет серьезного разделения парни/девушки, наверное просто вы сталкивались больше с последними.
Орик Аманбаев
Это страх, показать свое настоящее лицо. Ведь быть грубым и жестоким всегда проще, мотивируя " жизнь такая".
а вы включите телевизор днем, когда дома ребятишки, которые так легко впитывают всю информацию, не фильтруя еще ее своим умишком... и посмотрите чему учат.. . так что ж вы хотите?
Елена Ленчик
ой, как я вас понимаю
тошнит... когда девушки ругаются матом
Кристина !
от пьянок=(