Общество

Почему наше правительство не одобряет парады для лиц нетрадиционной ориентации? =(

Потому что парад показанный по всем телеканалам это уже пропаганда! А вдруг какому нибудь недалекому мальчику захочется попробовать и не по физиологическим его желаниям и особенностям а потому что он решит что это модно а от моды отставать нельзя ! ))))))))))))) И еще потому что у власти люди то кого поколения при жизни которого за такие вещи сажали в тюрьму вот у них в подсознании и осталось это как гадость ! )))))))
Татьяна Сагалдинова
Лучший ответ
Не надо создавать прецедент! Потом килеры захотят парад провести, зоофилы, некрофилы и прочие филы! Давно надо понять, что гомосексуализм и лесбиянство - это человеческие пороки, которые афишировать, а тем более пропагандировать, совсем ни к чему!
вот взять гей-парад, ну допустим правительство разрешит им, тогда --народ пришибёт
выходит--правительство заботится
Venerija D
работают под прикрытием
и правильно делают!
Не хотят чтобы простой народ видел как ОМОН развлекается =)
Ната Лия
А зачем это быдлогейство плодить? Сходите в цирк, на Масленицу, на карнавал- ряженых в пестрые тряпки можно увидеть сколько хош.
потому что наше общество не доросло до этого действа, может плохо закончиться этот парад и именно для этих лиц
Потому что это - позор для страны!!!
Ай
Айдана
Опасаются конкурентов))))
Азнаур Хубиев
Положа руку на сердце.
Тихонечко, чтобы ни кто не дай Бог не услышал Вашего мнения. Подумайте и ни кому не ответте.
Хотели бы вы, чтобы Ваш сын, или дочь, глядя на толерантность к нетрадиционалам, воспринял это как вполне допустимый вариант для собственного сэксуального развития. Став таким же нетрадиционалом, усыновил, или удочерил, ребёнка и воспитывал в однополой семье себе подобного (ведь все мы отдаём себя без остатка нашим детям, во всём) .
Когда нибудь ваш внук, или внучка, спрсит Вас: "Бабушка. Почему мой дедушка мужчина? "
Что Вы ответите ребёнку?
Хотели бы Вы оказаться в подобной ситуации?

Я предпологаю, Ваше правительство разделяет Вашу точку зрения.
не любят они со своими в толпе ходить! они лучше тесным кружком!
Элёка <(_)>
Каменный век!