такой негатив на них, типа их бить надо, убивать и прочее. За что спрашивается???
Я к ним отношусь нейтрально, они не трогают, значит имеют право жить как им угодно в своём кругу.
Общество
Как Вы относитесь к лицам нетрадиционной ориентации? По факту-они живут в своём мире, своей жизнью, просто сейчас пошёл
Честно сказать, у меня подруга как начала сидеть в твиттере, то это кошмар. Все про каких-то геев. Все, кто там сидит в твиттере, любят геев. Им реально это нравится, они считают милым их отношения, поцелуи и даже... Как бы сказать... Совокупление!!! И они восхищаются всем этим. Это же ужас тихий! И громкий тоже! А я терпеть не могу. Противно вот и все.
Где? Какой негатив? Не истери зря!
зачем бить и убивать, нужно поселить в специальные резервации с себе подобным под надёжной охраной.
это типа == депутатов и правительства -- они тоже живут своей отдельной неприкасаемой жизнью === может это они и есть
Да откуда такое мнение, что голубых и лесбо в России как то принижают? Вот как только начинают выпендриваться, то им сразу люля. В принципе как и любому кто неадекватно начинает выпендриваться.
Так, что в России всё толерантно - неадекваты в поведении огребают все.
Они должны быть изолированы от общества.
Я к ним не отношусь
Да пусть хоть..!! только пропаганду не надо разводить и детишек усыновлять якобы законной семьей из двух м* даков...
Довожу до них: в тюрьме они попадают в категорию "обиженных".
В Священном писании говорится что таких нужно забивать камнями . Вот вам и ответ, увидели таких извращенцев, берете в руку камень или палку и забиваете их
Сейчас все скажут -терпимо, мне пофиг. Это как бы так, но никто же не хочет что бы допустим гей был в семье?
Автор, нейтрально? ну так на вскидку, как ты отнесся бы, если твой дядя был геем например?
Спокойно, пусть живут как хотят. Если честно, гомофобы - звери.
это деградация общества! когда мужик суёт палку в другого мужика! таких надо кастрировать принудительно! я считаю - им не место в цивилизованном обществе. План Даллеса работает!