Общество

ваши размышления про женские мозги, см внутри....

Знала многих дам, которые из за внимания, тепла, красивого романа на какое то время прописывали всю свою квартиру на имя мужа, свято веря в то, что муж идеальным будет до конца дней, время меняется и он становится хуже собаки, бьет жену, и жалеет она потом, что прописала...другие, получив чуточку внимания от уголовников, готовы бежать к ним в тюрьмы, носить на своей спине все тяжести ради того, чтобы быть вместе с уголовниками, потом они их бросают....муж побил жену хорошо до синяков, после побоев муж повел жену в ресторан, побаловал ее романтикой, цветами, и она говорит ему, давай я тебе рожу еще одного ребенка...Ваши размышления на такую женскую психологию?
По- моему эти женщины просто не любят себя, им еще в детстве внушили, что чувство собственного достоинства это плохо. Раз муж достался алкоголик- терпи, это твоя карма, бьет- значит любит, а в тюрьму мотаются -романтика. Лично я таких мужиков стараюсь обходить стороной, не мое это.
Сергей Барсуков
Лучший ответ
муж пил, гулял, бил, а неделю назад совсем пропал! доктор, подскажите, как его вернуть!
вроде из какой-то реальной беседы по радио.
Eyvaz Dadaev
умный учится на чужих ошибках-дурак (дура) на своих)))
Так же поступают и многие мужчины... Когда любишь думаешь не умом а сердцем...
Анна Дубина Очень приятно это слышать от мужчины
глупые, забитые, никому ненужные, бедные и несчастные, бесхитростные, готовые простить все, лишь бы мужик в доме был БАБЫ.... мне очень жаль таких....
Ayat Kaleshev
мы, женщины, так нуждаемся в чуточке ласки, что, получая ее, забываем все не свете. Думаю, со всеми женщинами это бывает в какие-то моменты их жизни. Может быть в этом и наша прелесть
Надежда Эдер
это доказательство того, что не существует женской логики
Да не в мозгах дело. Счастья бабского хочется, вот и надеются на чудо.... Надежда умирает последней, а ее надо убить первой ( слова психолога Литвака).
Т)
Таmынааа )))
Милая девушка скажу вам как честный мусчина ВАС всех обмануть ппц как легко... Любовь (слово) придумали как сетку для рыб цветы как приманку а каблуки (недавно услышал) что бы вы не могли убежать...