Общество

ваше отношение к такой позиции. (см.внутри)

Гомосексуальность по своей природе так же ограничена, как и гетеросексуальность: идеальный человек должен обладать способностью любить как женщину, так и мужчину — человека вообще, не испытывая при этом ни страха, ни стеснения, ни обязательств. Симона де Бовуар ,французская писательница, философ, идеолог феминистского движения
Нет уж, спасибо, как-нибудь без французских представлений об идеальном человеке проживу:) )
А, воообще, она несколько лукавит, ссылаясь на природу человека. Возьмём к примеру тот факт, что наш организм вырабатывает феромоны, привлекающие только представителей противоположного пола, но никак не обеих полов. Не гоже философу выдавать из себя высококвалифицированного медика.
Абзал .
Лучший ответ
мне если честно пофигу. для лесбиянок и гомосексуалистов-одна правда, для других людей-другая. просто надо по человечески к друг другу относится, все мы люди.
Оля Миронова
Гомосексуальность противоестественна законам природы. Ни одно животное не занимается подобной мерзостью, за исключением человека - от извращённого умишки.
Анастасия Мищенко Вот свое имхо себе в очко запихай. Звери друг друга имают, а человек не зверек, может и пофантазировать.
Dima Sidorov Вообще-то гомосексуальность в природе проявляется - есть известные случаи однополых союзов у приматов, пингвинов и т.д. У них тоже извращенные умишки?)
Лажа! Гомосексуальность ошибка или болезнь! Природу не обманешь! Другое дело что относится к этому можно как угодно, это другой вопрос.
Kaмил Зaхидов
Пидоры - это ошибка природы, их нужно истреблять...
- Моя жена - просто птичка! - Что, хорошо поет? - Нет, залетает!

Самая неприятная травма для спортмена - травма паха. Не можешь ничего сделать ни на поле, ни дома.
Идеальных людей нет и быть не может. Начиная с этого - все рассуждения ложны.
Гомосексуальность - 100 % отклонение от нормы,
мы первоночально задуманы как гетеросексуалы,
так что.... сами понимаете.
Мужчины любят не только женщин. Некоторые из них любят и сало. Но по разному. Сексуальное влечение к противоположному полу естественно, ко всему остальному, до столба телеграфного включительно - нет.
М.
Малышка ...
Ни страха, ни стеснений... может быть. Но обязательства у нас всегда будут возникать, если люди любят друг друга. Что же - без обязательство- спокойно будете смотреть, если любимому человеку плохо?
И если влюбляется девушка в девушку... обязательно, что ли, доводить это до секса? А в мужчину что ли, нельзя безответно влюбиться - ну, хотя бы в какого-нибудь телеведущего... Все равно ведь шансов никаких.. .
Влюбляйтесь в кого угодно - в человека! - а секс тут не при чем.
Svetlana Borisova
не понял ограничена или органична -- что-то не так ===а мож стар стал--не петрю
Лиза .
любить-то можно и мужчин и женщин, но сексуальное влечение зависит от ориентации.
Сомнительное. По моему ориентация человеку дана от природы - большинство гетеросексуалы и всегда есть определенный процент би- и гомосексуалов. И это нормально.
Что за "идеальный человек" и кому он что должен?!
Ойййй, дура эта Сюмона!! ! Налицо недотрах в запущенной форме!
Людей нужно уметь любить и понимать. Не осуждаю ни гомосеков, ни лисби. Но живем среди людей, работаем с людьми и хочется, чтоб всем было хорошо. Каждый проходит свой жизненный путь, нелюблю когда человеку плохо и лезут не только в душу, но и масла подливать. Что за манера и при этом получают удовлетворение. Мне кажется я таких вижу насквозь.
При желании под любую позицию можно подвести философскую базу. Суть в том., что неприятие любого извращения происходит от понятий моральности и аморальности данных поступков. С моей точки зрения -это бесстыдное, безответственное заявление, ничего общего не имеющее с понятием любви.
Когда я прочитала вопрос, то решила, что речь идет о позиции в сексе.. . Ну а раз опять о гомосексуалах.. . Да, это верно!
Насчет деторождения - все равно скоро клонирование зацветет и запахнет.
Абзал . Я не поняла, ты единичку мне из каких соображений поставила? Обосноватьможешь? Нет? так нечего попросту на кнопки тыкать...
А почему она забыла о животных!
Dimas Dimas
Светлана Костерина А тебе хочэца?
Dimas Dimas Я люблю их есть.
Облаать, то могут многие, только не все могут переступить эту грань. Сложно всё- в это лучше не лезть. А эта Симона видно еще та.... Б
Нет не верно. Любовь не ограничена сексуальностью. Гомосексуализм и гетеросексуализм - это прежде всего сексуальные течения, маскирующиеся под любовные и иногда оправданно любовные игры. Поэтому утверждение Симона де Бовуар- лишено напрочь логики и философского контекста. Идеальный человек независим от такого критерия как "умение любить всех людей" и не обязан любить вообще. А также проникновение человеком в любовь к представителям себе подобных существ (людей) не характеризуется в сущности гомо гетеро или бисексуальными причудами, так как сама по себе абстрактна и может выступать на фоне общего психологического фона. Так что критерий надуман и субъективен. Более того, исходя из данной логики, следовало бы вообще тогда уже стереть не только разницу между полами но и животными растениями и людьми и любить вообще все подряд живое да и не живое тоже.. . но безграничная любовь сама по себе аморфна и не проявлена отдельно от чего-то другого. Безграничная любовь это суть все существующее вообще - материя безграничной любви. Когда осознаешь что все есть любовь, то все - нет ни какой любви, а вернее уже нет разницы между убийцей, живодером и любовником. Но вот что касается взаимоотношения полов, то гомосексуальность скорее паралельно побочна социально неверным подходом к нормальным гетеросексуальным отношениям. Гомосексуальность это ответвление которое следовало бы отсечь, отпилить и счжечь на костре. Но делать это нужно естественизацией гереосексуальных отношений, которые испокон веков во многих культурах были лишены духовной состовляющей. Непонятно чем гетеросексуальность в этом плане ограничена. Но вот гомосексуальность - болезнь, сама по себе ограничение. И ни коим образом эта болезнь не должна быть частью общечеловеческих отношений. Ее следует лечить и лечить мудро не прибегая к насилию и шоковым терапиям.
Феминистка = закомплексованная блядь. Простите за моветон.
Светлана Костерина Лишь женщина, знающая свои права. И комплексов у нее как раз нет, в отличие от тебя, бл.дь.