И ещё, если бы кто - то из родственников или друзей признался бы, что он относится к этой группе, вы бы разорали с ним отношения, даже если до этого, были хорошие отношения. Неужели всё дело только в этом.
И ещё одно замечание не пишите что я пидор
Я к ним не отношусь
но я отношусь положительно, и вообще не против них - пусть живут да радуются
- дрочу и на обычное - девушка с парнем и на геев, и на трансов и на лезбиянок - на лезбиянок часто )
так что не - сильно тут кипишуйте
буд те культурными
Общество
Почему в России, так плохо относятся к сексуальным меньшинствам ?
пусть тихо сидят по домам
и не лезут в душу со своими
парадами и партиями..
тошнит от них!.. (((
и не лезут в душу со своими
парадами и партиями..
тошнит от них!.. (((
А почему это тебя так волнует? Если как ты утверждаешь не голубок. Нормальные таких вопросов не задают. Ты бы ещё про педофилов спросил.
просто нам наглядно показывают к чему это ведет.
Противно.
А к педофилам ты как относишься?
@ @
они несчастные люди - им помочь надо
лечить
не относятся вообще
Так исторически сложилось. Мне это гид - итальянец говорил. При показе публичного дома в Помпеях
Потому, что первые к этому пристрастились библейские герои!
Кипишные они

Это противоестественно, нарушает все божественные нормы и заповеди, ухудшает здоровье нации, уменьшает численность самой нации и пр.
Если бы кто-то из друзей или родственников признался в этом, то никаких отношений с ними бы не разрывали. Нужно ненавидеть сам грех, а не самого человека. Мы бы молились за таких людей, чтобы Бог исцелил их.
Egle Jakaite
а зачем же Бог их тогда создал?
Педерастия это сексуальное извращение передающееся через жопу. Педерасты это люди деградирующие в животных поэтому их надо принудительно лечить, а наиболее активных уничтожать
Роберт Шамшитов
?? животныe нe пeдepacты!
Типа Серега Лазарев неоднократно представляет лицо России на Евровидении. Это плохое отношение?
Ирина Яровая
Достали вы уже со своим Лазаревым и Евровидением.
Потому что ЛГБТ надо убивать !!!
Потому, что у рюских есть правильная ориентация, правильная нация, правильное мнение. А всех, кто не соответствует, надо убивать
@ @
я теперь понимаю почему в стане всё через жопу
по правильному живём
но стандарты правильного устарели - ещё 2000 лет назад подик )
по правильному живём
с таких как ты все и началось ...положительно относящихся.. один немец сказал, что тридцать лет назад в германии об этом никто и не подумал бы, но и над Россией работают.... так что через тридцать лет урусы будут ебаться в жопу ))))))) слава аллаху не даст мне дожить до такого времени...
Они все в ЕР
Это болезнь разстройство мозга когда люди хер незнают куда пихнуть и такие же идиоты пропогандируют это дерьмо в интернете и заражают слабоумных у которых вместо головы хер работает. Таких людей в голубой вагон и в голубые степи пока медецына не научится выганять бабу из мужчины.
у нас же страна догоняющего развития. Вон в Европе нормально к ним относятся. А через лет 50 и у нас лояльнее относится будут.
их в дурдоме держать нужно
У нас в принципе довольно консервативная страна, так что не удивляйтесь