что в ней плохого?
это уважение к выбору человека начиная от сексуальных предпочтений до политических взглядов!
или что в России не привыкли друг друга уважать?
видимо это всё пошло с совка ведь там нельзя было отличаться от других все были равны, а кто отличается взглядами от других тот предатель народа, а люди глупые в это верили....
возможно из за этого столько агрессии к толерантности и чтобы люди уважали чужые взгляды ...
это просто банальная нравственная необразованность в России и это печально..
но совок скоро выветрится из головы людей...
Общество
Почему в России люди плохо относятся в толерантности?
это не для них
По тому, что толерантность - отсутствие иммунитета, а значит смерть. В данном случае смерть общества.
Потому что Запад под флагом толерантности сливал своё дерьмо нам...
Потому что порядочные люди гомиками не становятся.)))
Ты знаешь, банально нравственно образованные европейцы сейчас на стену лезут от своей толерантности, так что давайте быть терпимыми к менталитету россиян, он не раз нас спасал от многих, очень нежелательных последствий
потому что в России самые сильные и правильные традиции в мире.
Плохо Вы понимаете что такое толерантность и то что она противоречит основе демократии - равенству всех людей.
А чёртики в голове это не повод для уважения.
Потому что властям нужен образ врага. Враги те - на кого указывает телевизор.
Аслан Туякбаев
О какой толерантности говорит автор вопроса, когда сам не может смириться с противоположной точкой зрения))))))))))))))
Вот, Вы сами и подали яркий пример нетолерантности. Всех, чье мнение не совпадает с Вашим, забанили. )
Аслан Туякбаев
В этом вся суть толерантности по европейски)))))
Свинские традиции, и пока эти традиции не поменяются, не поможет ничего. Любой народ - это скотина (без исключений), которая живет не умом, а по традициям. А дальше кому как повезло с традициями. Подробнее: https://www.proza.ru/2010/06/11/588
почему плохо? я всегда с уважением бью педераста по его роже
вы же не станете отрицать мою свободу выбора ? )